Футболисты «Краснодара» сыграли за сборные

Гол Виктора Классона в ворота Франции

На игры сборных, которые состоялись под эгидой ФИФА, были призваны несколько футболистов «Краснодара». В очередном игровом слоте три игрока черно-зеленых в Париже сыграли за национальную команду Швеции.

Шестой тур Лиги наций сложился неудачно для сборной России. Команда Станислава Черчесова в Белграде была разгромлена Сербией (0:5) и финишировала на втором месте в группе. Алексей Ионов провел игру на скамейке запасных.

Виктор Классон открыл счет на «Стад де Франс» в матче Лиги наций между Францией и Швецией. Вингер «Краснодара» отличился уже на 4-й минуте. Правда, удержать преимущество сине-желтые не смогли – французы победили со счетом 4:2. Классон был заменен на 66-й минуте, Маркус Берг провел на поле первые 86 минут, а Кристоффер Олссон отыграл весь матч.

Молодежная сборная России в Мариборе дважды отыгралась в товарищеской встрече со Словенией и завершила матч со счетом 2:2. Голкипер «быков» Денис Адамов остался в запасе.