Winline Derby в Санкт-Петербурге: Север против Юга

Краснодар
Второе в сезоне Winline Derby «Краснодар» сыграет на поле «Зенита»

Самые захватывающие, эмоциональные и зрелищные противостояния в Тинькофф российской Премьер-лиге добрались до Северной столицы. В воскресенье «Краснодар» сыграет против действующего чемпиона на его поле в рамках первого Winline Derby в Санкт-Петербурге!

Оба соперника ведут изнуряющую борьбу на два фронта, помимо РПЛ сражаясь ещё и в главном клубном турнире Европы – Лиге чемпионов. Но в воскресном Winline Derby нужно будет отдать все силы, ведь отступать уже некуда. «Зенит» продолжает защиту чемпионского трона, в то время как «быки» находятся непривычно глубоко для себя в турнирной таблице и намерены отстоять своё доброе имя в схватке с достойным соперником!

Матчи между «Краснодаром» и «Зенитом» претендуют на статус новой российской футбольной классики. Команды редко уходят с поля без голов, в среднем в очных встречах забивая около трёх голов за 90 минут. Судьба поединков часто решается на последних секундах, что заставляет болельщиков следить за игрой затаив дыхание до самого финального свистка.

Кто же окажется сильнее на этот раз – заслуженные и титулованные «львы» с берегов Невы или голодные до побед «быки» с Юга? Узнаем уже в это воскресенье в новом эпизоде Winline Derby!

Winline – выбор победителей.