Реми Кабелла – лучший футболист «Краснодара» в сентябре

Краснодар
За него проголосовала почти половина респондентов

На официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком сентября в составе «Краснодара» признан Реми Кабелла.

В сентябрьском опросе разрывы в первой тройке оказались велики. На третьем месте – Сергей Петров. Роскошная предголевая передача на Берга в домашнем матче с ПАОКом и гол в ворота «Сочи» принесли фланговому защитнику 4,46% голосов.

Вторую позицию сохранил Матвей Сафонов (по итогам августа голкипер «Краснодара» тоже был вторым, но вслед за Вандерсоном Масиэлом). Важнейшие сейвы в матчах раунда плей-офф Лиги чемпионов оценили 24,84% респондентов.

Победил же Реми Кабелла – автор победных мячей в обеих играх с ПАОКом, а так же гола и результативной передачи во встрече с «Химками». В первом месяце осени конкурентов у корсиканца не было: на него отдали голоса 49,50% болельщиков.

В голосовании приняли участие 1099 человек. Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока сентября-2020. Поздравляем Реми Кабеллу и двух других призеров месяца, желаем им новых побед в матчах Лиги чемпионов и Тинькофф РПЛ!