Информация о пресс-конференциях и тренировках «Краснодара» и ПАОКа

Краснодар
А также о времени и месте выдачи аккредитаций

В предматчевой пресс-конференции «Краснодара», предваряющей первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов 2020/21 между «Краснодаром» и ПАОКом, примут участие главный тренер Мурад Мусаев и капитан Александр Мартынович. Она начнется в понедельник, 21 сентября, в 14:30 по московскому времени на стадионе ФК «Краснодар». Пресс-конференция греческого клуба с участием главного тренера Абела Феррейры и защитника Фернанду Варелы стартует там же в 19:30.

Внимание! Обе предматчевые пресс-конференции пройдут в формате видеоконференций. Для участия в них обращайтесь в пресс-службу ФК «Краснодар», и вы будете добавлены в чат WhatsApp, где сможете задать свои вопросы. Трансляция пресс-конференций будет доступна для их участников на сайте YouTube.

Представители СМИ могут получить аккредитации на матч согласно поданным заявкам 21 сентября на стойке у входа № 9 стадиона ФК «Краснодар» (вход для прессы) с 13:30 до 14:25 и с 18:30 до 19:25, а также в день матча 22 сентября там же с 20:00 до 21:45. Обращаем ваше внимание, что для получения аккредитации необходимо предъявить удостоверение личности или редакционное удостоверение. Ваше присутствие на территории стадиона возможно только в маске и перчатках.

В связи с пандемией COVID-19 журналисты не будут допущены на открытую тренировку «Краснодара», которая состоится на УТБ «Четук». Для получения фото и видеоматериалов с тренировки обращайтесь в пресс-службу ФК «Краснодар».

ПАОК проведет тренировку в Греции, после чего вылетит в Краснодар. В 18:00 21 сентября греческие футболисты планируют прибыть на ознакомление со стадионом ФК «Краснодар». Аккредитованные на игру журналисты получат возможность снять этот процесс с нижней трибуны.