Aldo Coppola заключил партнёрское соглашение с ФК «Краснодар»

Краснодар
Договор о взаимном сотрудничестве подписан на сезон 2020/2021

С 1 августа 2020 года итальянский центр красоты Aldo Coppola и футбольный клуб «Краснодар» начинают сотрудничество в рамках нового партнёрского соглашения, действие которого продлится минимум один сезон.

За это время стороны планируют провести ряд онлайн- и офлайн-мероприятий. Следить за ними можно на страницах официальных аккаунтов Aldo Coppola и ФК «Краснодар» в Instagram.


  • Aldo Coppola – бренд с мировым именем и более чем полувековой историей. Компания основана в 1965 году, когда молодой новатор-стилист Альдо Коппола открыл первый парикмахерский салон в самом сердце Милана – на Виа Мандзони, одной из центральных улиц города в Квартале моды. Его уникальный подход к созданию стрижек и укладок быстро принёс ему широкую известность, а вскоре сделал бренд широко узнаваемым. Франшиза Aldo Coppola сегодня успешно реализуется по всему миру – это более 150 центров красоты с узнаваемым почерком и собственным подходом к созданию образов.

    С момента зарождения бренда Aldo Coppola работает с дизайнерами мирового уровня: Armani, Ferre, Valentino, Missoni, Versace, Dior, Moschino, Calvin Klein и другими. Особое для всей индустрии красоты событие – Live Show, международное шоу, которое проводится дважды в год с 1983 года: ведущие стилисты Aldo Coppola демонстрируют собственные разработки в мире высокого парикмахерского искусства. Альдо Коппола стал первым парикмахером в мире, собирающим на подобных мероприятиях тысячи зрителей.