Чемпионат Тинькофф РПЛ приостановлен до 10 апреля

Решение принято на заседании общего собрания клубов РПЛ

17 марта в Москве состоялось общее собрание клубов РПЛ, на котором обсуждались меры безопасности в связи с пандемией коронавируса. В результате обсуждения было принято решение приостановить розыгрыши Тинькофф РПЛ и молодежного первенства в связи с рекомендациями Министерства спорта, решениями региональных властей и с учётом эпидемиологической обстановки. Приостановка сезона пройдёт путем сдвига оставшихся 8 туров.

В случае продления режима «Повышенной готовности» в регионах России и ограничений на посещение матчей в связи с эпидемиологической обстановкой РПЛ выступит с дополнительным сообщением.

Принятое решение затрагивает два матча «Краснодара»: домашняя игра 23 тура с «Динамо» (должна была состояться 22 марта) и выездная с «Оренбургом» (24 тур, 5 апреля) перенесены на более поздние даты.

Сезонные абонементы и пакет «Весна», а также ранее приобретенные билеты на матч с «Динамо» действительны и в перенесенной игре. Болельщики, которые хотят сдать билет, могут сделать это в кассах стадиона ФК «Краснодар».