Тонни Вильена – лучший футболист «Краснодара» в декабре-2019

Краснодар
Он победил в опросе впервые

На официальном интернет-сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком декабря в составе нашей команды признан полузащитник Тонни Вильена. В опросе приняли участие 2911 человек.

Декабрь 2019-го подарил мощную интригу в голосовании за лучшего игрока месяца – за победу до последнего часа боролись сразу пятеро футболистов. Будет справедливо назвать каждого из них. На пятой позиции с результатом 12,48% голосов финишировал фулбэк Сергей Петров. Голкипер Матвей Сафонов долгое время лидировал в опросе, но чуть просел в концовке: 13,72% и четвертое место.

Третью строчку отвоевал вингер Вандерсон Масиэл, за которого отдали голоса 14,04% респондентов. Еще один из фаворитов, форвард Ари, получил 14,28% голосов и почти дотянулся до победы. И все-таки лучшим игроком декабря болельщики «Краснодара» признали Тонни Вильену – за него проголосовали 14,47% человек. Это первая победа голландского хавбека в аналогичных голосованиях.

Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока декабря-2019. Поздравляем Тонни Вильену и двух других призеров месяца, желаем им новых побед в ключевых матчах РПЛ!