«Краснодар» ушел в зимний отпуск

Краснодар
Первые два сбора «быки» проведут в Испании

13 декабря, на следующий день после выездного матча против «Хетафе», футболисты и тренеры «Краснодара» ушли в отпуск. Отдыхать этой зимой команда будет 31 день.

13 января 2020 года «горожане» вновь соберутся в Краснодаре, а 15 числа отправятся на первый из трех подготовительных сборов.  Первые два сбора пройдут в Испании: один – с 15-го по 26-е января в Эстепоне, второй – с 30-го января по 12-е февраля в Марбелье. В программе первого сбора предварительно запланированы два контрольных матча (22 и 26 января), в программе второго – три (2, 7 и 10 февраля). Соперники по спаррингам в настоящее время согласовываются и будут обнародованы позднее.

Заключительный сбор команда проведет с 13 по 23 февраля, место его проведения и расписание контрольных игр будут известны позже. Следующий официальный матч «Краснодара» предварительно запланирован на 1 марта (расписание российской Премьер-лиги на весенний отрезок сезона еще не сформировано): в рамках 20 тура РПЛ «быки» на своем поле встретятся с «Уфой».