Информация о пресс-конференциях и тренировках «Краснодара» и «Базеля»

Краснодар
А также о времени и месте выдачи аккредитаций

В традиционной предматчевой пресс-конференции, предваряющей пятый матч группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона 2019/20, примут участие главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев и полузащитник черно-зеленых Юрий Газинский. Она начнется в среду, 27 ноября, в 12:15 по московскому времени в пресс-центре стадиона ФК «Краснодар», а в 15:20 того же дня на УТБ «Четук» стартует предыгровая тренировка «быков», первые 15 минут которой будут открытыми для представителей СМИ.

Медиаперсон, желающих посетить тренировку «горожан», в 13:20 на улице Жлобы рядом с КПП «Северный» стадиона ФК «Краснодар» будет ждать автобус, который отвезет их на базу «горожан» и привезет обратно. 

Гости потренируются на стадионе ФК «Краснодар» 27 ноября в 19:00 (первые 15 минут также открыты для СМИ), а пресс-конференцию главный тренер швейцарского клуба Марсель Коллер и один из игроков команды дадут перед началом тренировки в пресс-центре стадиона в 18:15.

Представители СМИ смогут получить аккредитации на матч согласно предварительно поданным заявкам 27 ноября на стойке у входа № 9 стадиона ФК «Краснодар» (вход для прессы) с 11:15 до 12:10, а также в день матча 28 ноября там же с 16:50 до 18:35. Обращаем ваше внимание, что для получения аккредитации необходимо предъявить удостоверение личности или редакционное удостоверение.