Ари – лучший футболист «Краснодара» в октябре-2019

Краснодар
Он победил в опросе второй раз подряд

На официальном интернет-сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком октября в составе нашей команды признан форвард Арикленес да Силва Феррейра.

Третье место по итогам опроса, в котором приняло участие 1996 респондентов, занял полузащитник Мануэл Фернандеш, набравший 13,73%  голосов. Уже четвертый месяц подряд тройку не покидает голкипер Матвей Сафонов: он стал лучшим игроком июля, занял третье место в августе и сентябре, а по итогам октября поднялся на вторую позицию с результатом 14,13% голосов.

Что же до Ари, он снова доминировал в опросе. В октябре русский бразилец успел забить в ворота «Хетафе», а в довесок отдал по голевой передаче в матчах со «Спартаком» и «Трабзонспором». Форвард «быков» собрал 32,26% голосов и стал лучшим футболистом месяца во второй раз подряд. Напомним, в сентябре за него проголосовало 37,92% респондентов. Суммарно же это его третья победа в ежемесячном голосовании.

Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока октября-2019. Поздравляем Ари и двух других призеров месяца, желаем им новых побед в ключевых матчах РПЛ и Лиги Европы!