Краснодарцы приняли участие в победе сборной над Латвией

Молодёжная команда России в Ростове-на-Дону провела очередной матч отборочного раунда ЧЕ-2021 U-21

15 ноября молодёжная сборная России в Ростове-на-Дону сыграла пятый матч отборочного раунда чемпионата Европы-2021 U-21 против сверстников из Латвии.

Встреча закончилась победой подопечных Михаила Галактионова со счётом 2:0. В стартовом составе россиян вышли два воспитанника Академии ФК «Краснодар»: голкипер Матвей Сафонов и нападающий Магомед-Шапи Сулейманов, отыгравшие все 90 минут. В самом начале второго тайма в игру вступил полузащитник Даниил Уткин. Ещё два представителя клубной Академии, хавбек Артём Голубев и защитник Алексей Татаев, этом матче остались на скамейке запасных.

Следующий поединок отборочного раунда ЧЕ-2021 U-21 молодёжная сборная России проведёт 19 ноября в гостях с оппонентами из Сербии. Начнётся встреча в 19.00 по московскому времени.