«Горожане» поучаствовали в победе сборной над Эстонией

Молодёжная команда России провела очередной матч отборочного раунда ЧЕ-2021 U-21

15 октября молодёжная сборная России в Пярну сыграла четвёртый матч отборочного раунда чемпионата Европы-2021 U-21 против оппонентов из Эстонии.

Противостояние закончилось крупным успехом подопечных Михаила Галактионова со счётом 5:0. В стартовом составе национальной дружины вышли двое воспитанников Академии ФК «Краснодар»: голкипер Матвей Сафонов, отыгравший на последнем рубеже всю встречу, и нападающий Магомед-Шапи Сулейманов, который был заменён на 74-й минуте. В концовке в игру вступил полузащитник Даниил Уткин и принял участие в одной из голевых атак. Кроме того, на 79-й минуте в официальных играх за молодёжную сборную дебютировал хавбек Артём Голубев. Защитник Алексей Татаев в этом матче остался на скамейке запасных.

Следующую встречу отборочного раунда ЧЕ-2021 U-21 молодёжная сборная России проведёт 15 ноября в родных стенах с представителями Латвии.