«Краснодар» – «Локомотив»

Краснодар
Превью к матчу 7-го тура РПЛ сезона 2019/20

24 августа в рамках 7-го тура российской Премьер-лиги ФК «Краснодар» на своем стадионе сыграет с московским «Локомотивом».

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

После 6 туров на счету «Краснодара» 13 очков, и с этим результатом «быки» занимают третью позицию в РПЛ. Это их лучший показатель по итогам данного отрезка дистанции за все время выступлений в Премьер-лиге. «Локомотив» так же имеет 13 очков в активе, но опережает «черно-зеленых» по дополнительным показателям за счет большего количества забитых мячей.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ

История противостояния «Краснодара» с «Локомотивом» насчитывает 16 официальных матчей, все – в рамках Премьер-лиги. В этих играх на счету «быков» 5 побед, 1 ничья и 10 поражений при разнице мячей 18-26. В домашних матчах «Краснодар» одержал 4 победы при 4 поражениях и разнице мячей 12-13.

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЮТ

Из-за травм у «Локо» не ожидается участие в матче атакующего хавбека Джефферсона Фарфана, форварда Эдера Лопеса и защитника Михаила Лысова. Мацей Рыбус имеет небольшие проблемы со здоровьем, но его возвращение в стартовый состав вполне возможно.

ПЕРЕКРЁСТКИ

Лучший бомбардир этого противостояния со стороны «Краснодара» Фёдор Смолов (4 гола) сейчас защищает цвета «железнодорожников».
Полузащитник «Локо» Владислав Игнатьев в сезоне 2012/13 провел 28 матчей за «Краснодар», в которых забил один гол и отдал две результативные передачи.
Опорный хавбек «быков» Руслан Камболов является воспитанником «Локомотива». С 2007 по 2010 год он провел 17 матчей за основной состав столичной команды.
Форвард «Краснодара» Ари выступал за «красно-зеленых» в сезоне 2017/18. За 23 матча он забил 7 мячей и трижды ассистировал партнерам. 

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Краснодаре, на стадионе ФК «Краснодар», в субботу, 24 августа. Начало – в 19:00 по московскому времени. На протяжении матча синоптики прогнозируют ясное небо и температуру в районе 29 градусов.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Локомотив» 24 августа предложит вашему вниманию спутниковый канал «Матч Премьер». Начало – в 18.25 по Москве. Также трансляцию можно посмотреть здесь

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 

За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.