Информация о пресс-конференциях и тренировках «Краснодара» и «Порту»

Краснодар
А также о времени и месте выдачи аккредитаций

В традиционной предматчевой пресс-конференции, предваряющей первый матч 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2019/2020, примут участие главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев и нападающий «горожан» Ари. Она начнется во вторник, 6 августа в 14.00 по московскому времени в пресс-центре стадиона ФК «Краснодар», а в 18.00 того же дня на УТБ «Четук» стартует предыгровая тренировка черно-зеленых, первые 15 минут которой будут открытыми для представителей СМИ.

Медиаперсон, желающих посетить тренировку «горожан», в 16.30 на улице Жлобы рядом с КПП «Северный» стадиона ФК «Краснодар» будет ждать автобус, который отвезет их на базу «горожан» и привезет обратно. 

Гости потренируются на стадионе ФК «Краснодар» 6 августа в 18.30 (первые 15 минут также открыты для СМИ), а пресс-конференцию главный тренер португальского клуба «Порту» Сержиу Консейсау и один из игроков команды дадут перед началом тренировки в пресс-центре стадиона в 17.45.

Представители СМИ смогут получить аккредитации на матч согласно предварительно поданным заявкам 6 августа на стойке у входа № 9 стадиона ФК «Краснодар» (вход для прессы) с 17.00 до 17.40, а также в день матча 7 августа там же с 18.00 до 19.45. Обращаем ваше внимание, что для получения аккредитации необходимо предъявить удостоверение личности или редакционное удостоверение.