Голы в начале таймов обеспечили равенство на табло

РПЛ сезона 2018/2019. 25-й тур. «Ахмат» (Грозный) – «Краснодар» – 1:1

«Ахмат» (Грозный) – «Краснодар» – 1:1 (1:0)

Голы: Семёнов, 2 (Раванелли, 1:0), Классон, 49, с 11 м (1:1).
«Ахмат» (Грозный): Городов, Плиев, Нижич, Семёнов, Мохаммади, Швец, Иванов, Роши (Уциев, 72), Раванелли, Исмаэл, Бериша (Балай, 66).
«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спайич, Мартынович, Рамирес, Каборе, Газинский, Классон, Скопинцев (Уткин, 68), Вандерсон, Игнатьев (Стоцкий, 78).
Предупреждения: Швец, 63 (неспортивное поведение) – Газинский, 24 (грубая игра), Игнатьев, 63 (неспортивное поведение), Каборе, 68 (грубая игра), Мартынович, 70 (срыв атаки).
Удаление: Мартынович, 90+3 (2 ж. к., грубая игра).
Судьи: Еськов, Болотенков, Мурашов (все – Москва).
24 апреля 2019 года. Грозный. Стадион «Ахмат-Арена». Ясно. 15 градусов. 11 997 зрителей.

В Грозном для краснодарцев все пошло не так уже с самого начала – на 2-й минуте защитник хозяев поля Андрей Семёнов после подачи штрафного головой расстрелял с нескольких метров ворота Сафонова. До перерыва «Ахмат» уверенно контролировал игру и сводил на нет все попытки «быков» отыграться. Но едва началась вторая половина, тот же Семёнов в пределах собственной штрафной рукой прервал прострел Скопинцева, и Виктор Классон с пенальти восстановил равновесие. В дальнейшем обе команды приложили максимум усилий, чтобы вырвать победу, однако счет 1:1 сохранился на табло «Ахмат-Арены» вплоть до финального свистка.

«Ахмат» 1:1 «Краснодар»