«Краснодар» – «Оренбург»

Краснодар
Превью к матчу 19-го тура РПЛ сезона 2018-2019

В понедельник, 11 марта 2019 года, в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2018-2019 ФК «Краснодар» на своем стадионе примет ФК «Оренбург» из одноименного города на Южном Урале.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
«Краснодар» после 18 туров чемпионата России, имея в багаже 34 очка, располагается на 2-й строчке табели о рангах, «Оренбург» с 22 турнирными баллами занимал 12-е место.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
«Краснодар» и «Оренбург» на официальном уровне встречались четырежды, три игры состоялись в рамках чемпионате страны, одна – в Кубке России. В этих играх соперники одержали по одной победе при двух ничьих и общей разнице мячей 7-7. В играх РПЛ перевес пока на стороне южноуральцев, выигравших один матч и в двух поделивших с «быками» очки.

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ «ОРЕНБУРГА»
Полузащитник Алексей Сутормин – 3 мяча (1 с пенальти) + 1 результативная передача
Нападающий Андрей Козлов – 3 мяча
Полузащитник Денис Попович – 2 мяча (1 с пенальти) + 1 результативная передача
Защитник Адесойе Ойеволе – 1 мяч + 2 результативные передачи

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЮТ
Из-за удаления в предыдущем туре в составе «Оренбурга» дисквалифицирован защитник Михаил Сиваков. О травмированных игроках информации не имеется.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 11 марта 2019 года, в понедельник, на поле стадиона ФК «Краснодар» и начнется в 19.30 по московскому времени. Синоптики обещают на время матча ясную погоду при температуре воздуха около 10 градусов выше ноля.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Оренбург» 11 марта 2019 года предложит вашему вниманию спутниковый канал «Матч Премьер». Начало трансляции – в 19.25 по Москве. Также трансляцию матча можно будет посмотреть здесь.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.