Информация о пресс-конференциях и тренировках «Краснодара» и «Севильи»

Краснодар
А также о времени и месте выдачи аккредитаций

В традиционной предматчевой пресс-конференции, предваряющей матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона 2018/2019, помимо наставника «Краснодара» Мурада Мусаева примет участие полузащитник «горожан» Маурисио Перейра. Она начнется 3 октября в 12.30 по московскому времени в пресс-центре стадиона ФК «Краснодар», а в 15.15 того же дня на УТБ «Четук» стартует предыгровая тренировка черно-зеленых, первые 15 минут которой будут открытыми для представителей СМИ.

Медиаперсон, желающих посетить тренировку «горожан», в 13.30 на улице Восточно-Кругликовской рядом с остановкой общественного транспорта напротив стадиона ФК «Краснодар» будет ждать автобус, который отвезет их на базу «горожан» и привезет обратно ориентировочно к 17.00. 

Гости потренируются на стадионе ФК «Краснодар» 3 октября в 20.00 (первые 15 минут также открыты для СМИ), а пресс-конференцию главный тренер испанского клуба «Севилья» Пабло Мачин и один из игроков команды дадут перед началом тренировки в пресс-центре стадиона в 19.30.

Представители СМИ смогут получить медиа-аккредитации на матч согласно предварительно поданным заявкам 3 октября на стойке у входа № 9 стадиона ФК «Краснодар» (вход для прессы) с 19.00 до 19.35, а также в день матча, 4 октября, там же с 20.00 до 21.45. Обращаем ваше внимание, что для получения аккредитации необходимо предъявить удостоверение личности или редакционное удостоверение.