PUMA FOOTBALL представляет новую форму ФК «Краснодар»

Краснодар
PUMA FOOTBALL продолжает сотрудничество с ФК «Краснодар» и представляет форму на сезон 2018/2019

Домашние игры команды традиционно пройдут на стадионе «Краснодар», очертания которого стали частью дизайна рекламных имиджей в поддержку формы. Воля к победе, страсть болельщиков и ритм их сердец стали центральной темой сезона, которая будет вдохновлять команду на протяжении всего сезона.

Форма «Краснодара» в новом сезоне представлена в традиционной для клуба цветовой гамме.

Комплект домашней экипировки выполнен в сочетании лаконичного черного цвета и контрастных зелёных вставок на груди и рукавах. 

Гостевая форма клуба полностью выполнена на основе третьего базового цвета «быков» – белого. Декоративные элементы на рукавах, воротнике, а также фирменная айдентика клуба и бренда выполнены в чёрно-зелёных оттенках.

При разработке дизайна формы использовались последние инновации performance-продуктов PUMA. Технология терморегуляции evoKNIT помогает сохранить идеальную температуру тела даже при самой активной игре. Технология dryCELL, созданная при помощи высокоэффективных нитей, обеспечивает улучшенное управление влагой. В сочетании с бесшовной конструкцией, игровая футболка имеет идеальную посадку и свободу движений для достижения лучших результатов.

В коллекции также представлены тренировочная и повседневная одежда с айдентикой клуба и спортивного бренда.

Старт продаж новой коллекции PUMA x ФК «Краснодар» в России запланирован на 25 июля. Форма появится в фирменном магазине PUMA в OZ МОЛЛ в Краснодаре и в интернет-магазине бренда, а также в продаже у оптовых партнёров.

Новая форма ФК «Краснодар» сегодня пополнит коллекцию клубного интернет-магазина.