Пятеро краснодарцев – в символических сборных 26-го тура РФПЛ

Краснодар
По версиям ведущих СМИ России

Крупная домашняя победа над тульским «Арсеналом» стала поводом для включения сразу пятерых игроков «Краснодара» в символические сборные, составленные ведущими СМИ страны по итогам 26-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017/2018.

Автора первого и победного гола в игре атакующего полузащитника Виктора Классона внесли в свои списки лучших «Спорт-Экспресс», «Чемпионат.com», «Футбол на Куличках» и Soccer.ru. Забившего второй гол «Краснодара» правого защитника Сергея Петрова отметили «Спорт-Экспресс», «Футбол на Куличках»,  Soccer.ru и Sportbox.ru. Здорово ассистировавшему Классону левому защитнику Кристиану Рамиресу отвели место в своей Dream Team «Чемпионат.com», Sportbox.ru и «Футбол на Куличках». Кроме того, Sportbox.ru в своей суперкоманде упомянул голкипера Андрея Синицына и центрального защитника Александра Мартыновича.

Для Классона это попадание в сборные различных туров РФПЛ стало уже седьмым в сезоне, для Синицына – пятым, для Петрова – четвертым, для Рамиреса и Мартыновича – третьим.