Виктор Классон отметился результативным пасом за сборную Швеции

Три футболиста «Краснодара» сыграли за национальные команды 24 марта

24 марта 2018 года состоялись очередные товарищеские матчи национальных сборных под эгдой ФИФА. В них приняли участие три игрока «Краснодара»,

Защитник Андреас Гранквист и полузащитник Виктор Классон отыграли полный матч за сборную Швеции против чилийцев. Шведы на своем поле уступили 1:2, но единственный мяч хозяев поля Ола Тойвонен забил с подачи Классона, восстановив равновесие на 23-й минуте. Этот гол вы можете посмотреть по следующей ссылке.

В стартовом составе молодежной сборной Румынии на выездную игру со сверстниками из Англии вышел и 21-летний нападающий черно-зеленых Андрей Иван. Он был заменен на 69-й минуте при счете 1:0 в пользу хозяев, а завершилась встреча победой представителей Туманного Альбиона – 2:1.