Определяем левого нападающего сборной десятилетия ФК «Краснодар»

Краснодар
Опрос продлится до 17.00 13 февраля

Вчера мы узнали имя правого нападающего черно-зеленой сборной десятилетия – им ожидаемо и очень уверенно стал бразилец Франсишку Вандерсон, который первенствовал с 66 % голосов, опередив ближайшего преследователя, колумбийца Рикардо Лаборде, более чем в два раза.

Итак, нам уже известны девять из одиннадцати представителей черно-зеленой Dream Team – это голкипер Андрей Дикань, правый защитник Виталий Калешин, левый защитник Сергей Петров, центрдефы Андреас Гранквист и Александр Мартынович, опорный хавбек Юрий Газинский, центральные полузащитники / инсайды Маурисио Перейра с Павлом Мамаевым и правый нападающий Франсишку Вандерсон. Интересно, что все они вступали в составе команды в сезоне-2014/2015, когда она выдала свой лучший результат в российской Премьер-Лиге, завоевав бронзовые медали.

Сегодня стартуют выборы левого нападающего для нашей суперкоманды. Опрос традиционно расположен в «подвале» главной страницы официального сайта клуба, и в нем предлагается выбрать одного из четырех футболистов, которые в разные годы ярко и результативно выступали на левом крыле атаки «горожан». Голосование продлится до 17.00 13 февраля. Напоминаем, что с одного компьютера проголосовать можно только один раз.