Определяем символическую сборную ФК «Краснодар» за десятилетие

Краснодар
21 января мы открываем серию опросов

Чуть больше месяца остается до первого настоящего юбилея ФК «Краснодар» – 22 февраля клубу исполнится 10 лет. И мы хотим, чтобы вы, наши верные болельщики, определили символическую черно-зеленую сборную десятилетия.

С этой целью 21 января мы открываем серию опросов по определению игроков этой самой сборной, которая будет составлена примерно по той же атакующей схеме, по которой наша команда играла и продолжает играть все эти десять лет – 1-4-3-3.

Голосование в каждом из амплуа будет продолжаться в течение трёх дней. В семи амплуа можно будет проголосовать только за одного номинанта, в двух (центральный защитник и центральный полузащитник / инсайд) – за двоих.

Обращаем также ваше внимание, что некоторые игроки в разное время выступали на разных позициях, и потому могут быть номинированы на два различных амплуа. В случае, если такой футболист становится победителем в первой своей номинации, из голосования по второй он автоматически исключается.

Итак, завтра утром начинаем с выборов стража ворот нашей символической черно-зеленой сборной десятилетия. Не сомневаемся, что вы, наши дорогие болельщики, проявите при голосовании активность и объективность.

Вперед, «быки»!