Черно-зеленые ушли в зимний отпуск

Краснодар
В январе и феврале 2018 года «Краснодар» проведет три зарубежных сбора

11 декабря, на следующий день после победного матча против «Амкара» в Перми, футболисты и тренеры «Краснодара» ушли в отпуск. Отдыхать этой зимой команда будет 33 дня.

13 января 2018 года «горожане» вновь соберутся на УТБ «Четук» и начнут подготовку ко второй, весенней части сезона-2017/2018. В первые два дня состоится традиционное медицинское обследование, а 15 января черно-зеленые отправятся на первый зимний сбор, который по традиции пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах. В столице этой страны Абу-Даби они будут работать до 26 января. Второй и третий сборы «Краснодара» будут организованы в испанской Марбелье: первый – с 30 января по 10 февраля, второй – с 14 по 23 февраля. В программе каждого из зимних сборов запланированы контрольные матчи. Их расписание и соперники по спаррингам в настоящее время согласовываются и будут обнародованы позднее.

Заключительные тренировочный цикл перед возобновлением чемпионата России команда проведет на своей базе «Четук». Напомним, что матч 21-го тура против «Ростова» «Краснодар» сыграет на своем поле в начале марта 2018 года.