Любопытные цифры и факты домашнего матча с ЦСКА

«Краснодар» впервые в истории проиграл четыре официальных матча подряд

Предлагаем вашему вниманию любопытные цифры и факты, которыми для нашего клуба и его игроков был ознаменован домашний матч 13-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 с ЦСКА, сыгранный 14 октября 2017 года.

• «Краснодар» провел свой 15-й официальный матч против столичного ЦСКА (13 в РФПЛ, 2 в Кубке России) и потерпел 6-е поражение при 4 победах и 5 ничьих. Разница мячей в противостоянии – 13-20 в пользу красно-синих. Армейцы второй раз отпраздновали успех в гостях и оба матча в Краснодаре выиграли со счетом 1:0.
  • «Краснодар» потерпел 25-е домашнее поражение в матчах РФПЛ.
  • «Краснодар» проиграл четвертый официальный матч подряд – такое в истории клуба случилось первый раз. Кроме того, «горожане» впервые потерпели три сухих поражения в российской Премьер-Лиге – ранее команда в рамках РФПЛ уже уступала трижды кряду, но при этом забивала хотя бы в одной из игр.
  • «Краснодар» в трех матчах кряду не может поразить ворота соперников и в четырех кряду не может забить с игры, огорчив «Томь» в кубковом поединке с пенальти. Безголевая серия нашей команды тянется уже 328 минут без учета компенсированного времени.
  • 21 очко «Краснодар» набрал в 13 турах, прошедших с начала текущего Чемпионата России. Вот какие результаты после этого отрезка турнирной дистанции «горожане» показывали во все годы своего выступления в российской Премьер-Лиге: