«Горожане» прошли межсезонье без поражений

Контрольный матч «Краснодар» – ЦСКА (Москва) – 1:1

9 июля контрольным матчем с ЦСКА «Краснодар» завершил второй предсезонный сбор, который команда проводила в Австрии. Встреча, прошедшая в жаркую погоду в австрийском городке Рорбах-ан-дер-Лафинц, завершилась вничью. Армейцы вышли вперед на 14-й минуте, когда Алан Дзагоев, воспользовавшись неудачным выносом мяча голкипером «горожан», поразил пустые ворота. Подопечные Игоря Шалимова сумели уйти от поражения на 90-й минуте – как по нотам разыгранную комбинацию метким ударом завершил Вандерсон Масиэл.
Таким образом, серию спаррингов межсезонья краснодарцы прошли без поражений – в семи сыгранных матчах они одержали четыре победы и трижды сыграли вничью при общей разнице мячей 16-4.
Сегодня, 9 июля вечером, «горожане» вернутся в Краснодар. Команда получит один выходной день, а уже 11 июля во второй половине дня соберется на своей учебно-тренировочной базе и продолжит подготовку к старту сезона-2017/2018.

«Краснодар» – ЦСКА (Москва) – 1:1 (0:1)

Голы: Дзагоев, 14 (0:1), Вандерсон, 90 (1:1).
9 июля 2017 года. Австрия. Рорбах-ан-дер-Лафинц. Стадион «Штадион Рорбах». Ясно. 29 градусов. 350 зрителей.