Лауреатами «Премии Премьер» стали представители и болельщики ФК «Краснодар»

Краснодар
Торжественный вечер состоялся 22 мая в Москве

В понедельник, 22 мая, в Москве в деловом центре «Амбер Плаза» прошел торжественный вечер «Премия Премьер», на котором Российский футбольный союз и Российская футбольная Премьер-Лига подвели итоги сезона 2016/2017 и наградили лауреатов. В нескольких номинациях были отмечены представители ФК «Краснодар».

Лучший бомбардир последних двух сезонов Премьер-Лиги Фёдор Смолов был назван лучшим нападающим завершившегося Чемпионата России. Фотограф ФК «Краснодар» Андрей Шрамко (на снимке), вот уже 6 лет плодотворно работающий в структуре нашего клуба, за свой высокий профессионализм получил награду «За большой вклад в популяризацию отечественного футбола». Также устроители вечера отметили и болельщиков нашего клуба как самых дисциплинированных в лиге и обеспечивших в завершившемся чемпионате высокую посещаемость домашних матчей – им был вручен приз «Двенадцатый игрок», который получил менеджер по работе с болельщиками Георгий Безбедов.
Поздравляем всех лауреатов «Премии Премьер» от нашего клуба, желаем им в следующем сезоне не снижать планки и снова оказаться на высоте по его итогам!