Фёдор Смолов – лучший игрок «Краснодара» в апреле-2017

Краснодар
Таковы результаты опроса, проводившегося на официальном сайте клуба

На официальном интернет-сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком апреля 2017 года в составе нашей команды был признан ее лучший бомбардир Фёдор Смолов.

Всего в голосовании приняло участие более 1000 человек. В итоге третье место занял полузащитник Шарль Каборе, собравший 10,1 % голосов. За ставшего вторым голкипера Андрея Синицына проголосовало 20 % респондентов. А победитель опроса центрфорвард Федор Смолов, забивший в апреле четыре мяча, первенствовал с серьезным преимуществом – за него отдали голоса 36,8 % от общего числа принявших участие в опросе. Отметим, что Смолов в текущем сезоне четвертый раз признается болельщиками лучшим игроком месяца в составе нашей команды – ранее он первенствовал в опросах июля-августа, сентября и декабря 2016 года.
Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока месяца! Поздравляем Федора Смолова и двух других призеров апреля, желаем им новых свершений и побед на зеленых газонах в завершающих матчах сезона!