На матч «Краснодара» и «Анжи» назначен рефери Владимир Сельдяков

Краснодар
Оба соперника при его судействе еще никогда не проигрывали

Возглавлять судейскую бригаду 1 мая 2017 года в матче 26-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2016-2017 между «Краснодаром» и махачкалинским «Анжи», который пройдет на стадионе нашего клуба, будет 38-летний арбитр региональной категории Владимир Сельдяков из подмосковной Балашихи.

Владимир Владимирович Сельдяков родился 3 мая 1978 года. С 2004 года судит матчи на профессиональном уровне. В 2008 году начал работать в Первом дивизионе России (ныне ФНЛ), в Премьер-Лиге дебютировал в сезоне-2013/2014 и с тех пор возглавлял судейскую бригаду в 15-ти поединках российской элиты.
Владимир Сельдяков ранее работал в трех матчах с участием «Краснодара», в двух наша команда отпраздновала успех, а еще один свела вничью при общей разнице мячей 6:1 в свою пользу. В текущем сезоне «горожане» при его судействе дома обыграли с крупным счетом 4:0 грозненский «Терек» и на выезде разошлись миром 0:0 с «Уфой». Игры с участием «Анжи» Сельдяков судил дважды – по разу в Премьер-Лиге и в ФНЛ. В них махачкалинцы одержали две выездных победы с общим счетом 5:1.
Помогать Владимиру Сельдякову 1 мая в Краснодаре будут два ростовчанина – 41-летний Дмитрий Березнев и 38-летний Роман Усачёв. Резервный судья – 33-летний Алексей Амелин (Тула). Инспектор матча – Эдуард Малый (Волгоград), делегат РФПЛ – Николай Лёвин (Саранск).