Илья Жигулёв результативно дебютировал в молодежной сборной

Его гол и пас помогли России обыграть Румынию 5:1

Полузащитник «Краснодара» Илья Жигулёв успешно дебютировал в молодежной сборной России (U-21), забив один из мячей в победном матче.

24 марта в испанской Марбелье россияне провели товарищескую встречу со сверстниками из сборной Румынии. Илья Жигулёв вышел в стартовом составе и открыл счет в матче на 19-й минуте. Кроме того, молодой «горожанин» во второй половине отметился результативным пасом, после чего на 75-й минуте был заменен.
Также с первых минут игру начал еще один воспитанник Академии ФК «Краснодар» Олег Ланин, в текущем сезоне на правах аренды защищающий цвета клуба ФНЛ «Енисея» из Красноярска. Оба краснодарца очень солидно смотрелись на поле и помогли команде одержать крупную победу со счетом 5:1. Два мяча у россиян после перерыва забил Александр Зуев, по разу точными ударами отметились Фёдор Чалов и Александр Макаров.
Защитник «Краснодара-2» Евгений Назаров в этом матче остался на скамейке запасных.