РОСГОССТРАХ Чемпионат РФПЛ по киберфутболу

Краснодар
«Краснодар» представит Андрей Коннов

31 марта и 1 апреля в столице Татарстана пройдет второй крупный турнир РФПЛ по киберфутболу, который является отборочным этапом к мировому первенству в дисциплине FIFA 2017. В рамках соревнований 2 апреля также состоится Kazan Mayor Cup 2017.

Победитель представит Россию на региональном финале отборочного цикла, где соберутся лучшие киберфутболисты Европы. Они поведут борьбу за право выступить на турнире EA Sports FIFA 17 Ultimate Team – это фактически чемпионат мира, проводимый под эгидой международной футбольной организации FIFA.

На Кубке РФПЛ по киберфутболу, состоявшемся в конце февраля в Уфе, Андрей Коннов, выступающий за ФК «Краснодар» под никнеймом 22dron11, сумел выбраться из «группы смерти» с первого места, завершив путь в плей-офф. Ну а сегодня, по итогам жеребьевки, он узнал своих первых соперников по групповому этапу чемпионата РФПЛ. Позже станет известен состав участников Кубка мэра Казани (Kazan Mayor Cup).

Пожелаем Андрею удачи в Казани! Вперед, «быки»!

Следить за ходом соревнований можно на официальных ресурсах организации в Twitter и Youtube, а также на официальном сайте.