Десять игроков «Краснодара» в марте отправятся в сборные

Краснодар
Четверо из них вызваны в сборную России

Десять игроков ФК «Краснодар» были вызваны в национальные сборные своих стран для участия в официальных и товарищеских матчах, которые пройдут под эгидой ФИФА в конце марта 2017 года.

В сборную России на товарищеские матчи с Кот-д’Ивуаром (24 марта в Краснодаре) и Бельгией (28 марта в Сочи) вызваны голкипер Станислав Крицюк, защитник Роман Шишкин, полузащитник Юрий Газинский и нападающий Фёдор Смолов.
В сборную Швеции приглашены центральный защитник Андреас Гранквист и полузащитник Виктор Классон. Шведам предстоит сыграть два матча – домашний 25 марта против Беларуси в рамках квалификации ЧМ-2018 и выездной товарищеский 28 марта с Португалией.
В сборную Беларуси проследует еще один центрдеф «горожан» – Александр Мартынович. Его команду помимо отборочного поединка в Швеции ждет еще товарищеская встреча в Македонии с местной сборной, запланированная на 28 марта.
Атакующий хавбек Торнике Окриашвили отправится в расположение сборной Грузии, которая 24 марта сразится в отборочном турнире к ЧМ_20108 дома с Сербией, а 28 марта в товарищеской игре также на своем поле померяется силами с Латвией.
Опорный хавбек Шарль Каборе в рядах сборной Буркина-Фасо 24 марта проведет в Марокко товарищеский матч со сборной этой страны, а 27 марта в Англии встретится с Нигерией.
И, наконец, левый защитник Кристиан Рамирес призван под знамена сборной Эквадора, которая сыграет два отборочных матча ЧМ-2018: 23 марта на выезде с Парагваем и 28 марта дома с Колумбией.