ЦСКА и «Краснодар» рассудит Сергей Иванов

Краснодар
32-летний ростовчанин ранее не обслуживал очные встречи этих соперников

Матч 8-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2016-2017 между столичным ЦСКА и «Краснодаром», который состоится 24 сентября в Москве на поле «Арены ЦСКА», доверено обслуживать судейской бригаде во главе с 32-летним рефери ФИФА Сергеем Ивановым.

Сергей Сергеевич Иванов родился 5 июня 1984 года. Представляет город Ростов-на-Дону. На судейскую стезю стал очень рано – с 18-ти лет. Дебютировал в Премьер-Лиге в 2012 году в матче «Краснодар» – «Амкар». Всего же к настоящему моменту Сергей Иванов возглавлял судейские бригады в 71-м матче РФПЛ.
В играх с участием «горожан» Сергей Иванов работал 10 раз. В них наша команда одержала 6 побед и 4 раза уступила с общей разницей мячей 23-11 в свою пользу. Матчи ЦСКА рефери с берегов Дона судил также 10 раз, 4 из них москвичи выиграли, 2 сыграли вничью и 4 проиграли при общей разнице мячей 15-15. Очные встречи этих соперников ранее не обслуживал.
Помогать Сергею Иванову 24 сентября в столице будут 34-летний Алексей Лунев из Новосибирска и 38-летний Роман Усачев. Резервный судья – Владимир Сельдяков из Балашихи. Инспектором матча назначен Андрей Бутенко, делегатом РФПЛ – Александр Сафонов, оба представляют Москву.