ФК «Краснодар» и компания MEIZU объявили о начале сотрудничества

Краснодар
Партнерство рассчитано на футбольный сезон 2016/2017

Компания MEIZU, производитель смартфонов, и футбольный клуб «Краснодар» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство включает в себя размещение логотипа MEIZU на игровой форме футболистов, продвижение бренда MEIZU на домашней арене клуба в Краснодаре, а также совместные рекламные кампании. Договор рассчитан до конца футбольного сезона 2016/17.  

Логотип MEIZU будет размещен на футболках игроков ФК «Краснодар» в матчах РОСГОССТРАХ Чемпионата России и Кубка России.

Бренды MEIZU и «Краснодар» ориентированы на общую аудиторию. Футбольный клуб, занимающий активную позицию как на футбольном поле, так и в работе со своими болельщиками, станет проводником бренда нового партнера на российском рынке. Стороны рассчитывают, что это сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным. Контракт заключен при участии агентства Global Star


Бренд MEIZU – китайский производитель высококачественных смартфонов на Android. Компания создавалась как аудиобренд и первые годы выпускала музыкальные плееры, затем переключилась на смартфоны, наушники и другие аксессуары. Потрясающее звучание – визитная карточка MEIZU. Смартфоны компании известны одним из лучших на рынке соотношением стоимости и качества устройств, бренд предлагает недорогие смартфоны с отличными характеристиками, классным дизайном и надежными корпусами. С 2009 года смартфоны MEIZU официально продаются в России, с предоставлением полной гарантийной и сервисной поддержки. 

Global Star Russia – рекламное агентство, с 2013 представляющее все проекты музыкального лейбла Black Star Inc. За это время с артистами лейбла были успешно реализованы проекты для Beeline, Yotaphone, Garnier, Вятский Квас, KFC, LG и другие. Global Star Russia занимается не только музыкальными артистами, но также предлагает сотрудничество с известными спортсменами, актерами и телеведущими. Возможности и опыт агентства позволяют обеспечить полный цикл работ по разработке интеграций и маркетинговых задач любого уровня. Компания способна взять на себя всю реализацию проектов: от создания концепции, заканчивая изготовлением совместной продукции и продаж прав на работу с артистами и спортивными клубами.