EN

Ари и Одил Ахмедов – в символических сборных 13-го тура

Краснодар
А голы Ари – в пятерке лучших тура

В символические сборные, составленные ведущими СМИ страны по итогам 13-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сехона-2015/2016, вошли два игрока «Краснодара» – Ари и Одил Ахмедов.

Автора победного дубля в ворота «Рубина» бразильского нападающего Ари единодушно выбрали в свои символические сборные все издания, их составляющие: «Спорт-Экспресс», «Чемпионат.com», «Футбол на Куличках», Rusfootball.info, Sportbox.ru, Soccer.ru и «Бомбардир.ru».
Автора голевой передачи узбекского полузащитника Одила Ахмедова назвал в числе 11-лучших игроков тура интернет-портал «Чемпионат.com».
Ари впервые в текущем сезоне оказывается в «dream team» тура, а для Ахмедова это попадание в символическую сборную стало вторым.
Отметим также тот факт, что голы Ари включили в пятерки лучших голов тура сразу два СМИ, причем, что любопытно, Sportbox.ru выбрал первый мяч бразильца, а «Чемпионат.com» – второй.