0 Ламин Сарр
41 Линус Боргстрём

+19
120
120’ 116’Ракип 102’Бородин 93’Мацукатов 72’Уткин 68’Воротников 61’ТелинМолинс 61’НаличАнтонссон 61’АхмедходжичГаль 61’ТраустасонРакип 61’РиксИнносент 61’СафариБергет 61’ЛевицкиКнудсен 61’КристиансенАндерссон 61’БенгтссонНильсен 61’БашируЛарссон 61’ДалинНильссон 61’АриБерг 61’СулеймановКутовой 61’СергеевВоротников 61’ОлссонМацукатов 61’ФернандешУткин 61’ВильенаЧерников 61’ПетровБочко 61’МартыновичМартынов 61’РамиресИвашин 61’СафоновКрицюк 57’ФьолусонБородин

120’ 7 февраля будет сыгран следующий матч "Краснодара" в Испании, против чешской "Виктории". В тот же день другому составу "быков" будет противостоять норвежский "Мьёндален".

Всем удачи и до новой встречи.
120’ Матч окончен
119’ Удар слева с линии штрафной оказался очень опасным - мяч, летевший низом в дальний угол, Крицюк парировал, блистательно сгруппировавшись. Справа назначен скандинавский корнер.
116’ Автор голевой передачи – Йо-Инге Бергет С правого фланга последовала передача накоротке Ракипу, тот приблизился к штрафной и метров с двадцати по дуге пробил под перекладину по центру ворот. Мяч в сетке.
116’ ГОЛ! Забивает Мальмё: отличается Эрдаль Ракип
115’ Теперь справа назначается корнер для "Краснодара".
113’ Воротников опередил двух защитников, добрался до мяча слева в штрафной и уже готовился бить, когда визави его всё-таки настиг в подкате... Только угловой слева.
111’ Бородин блокировал удар Антонссона после прохода шведа слева в штрафную российских "горожан".
110’ Кнудсен ударом головой из центра периметра замкнул подачу со штрафного - недалеко от левой штанги проскакал снаряд.
110’ Ларссон на правом фланге рядом с владениями Крицюка заработал стандарт, обыгрывая Ивашина.
109’ Из опорной зоны Воротников технично и стремительно вывел свою команду в контрвыпад, однако уже по приближении к штрафной вслепую дал неточный пас налево, куда партнёр добегать явно не успевал.
106’ Момент удалось создать Бергу, получив мяч справа в штрафной на лицевой линии, однако его прострел не привёл к опасному удару, и дело кончено угловым.
103’ Ещё один угловой заработали слева "быки".
102’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Сергей Бородин Мацукатов с партнёров разыграл мяч и выдал подачу к дальней стойке, откуда снаряд отскочил рядом находившемуся Бергу - после выстрела шведа вратарь парирует снаряд в центр, а там - Бородин, в касание пробивший низом под Нильссоном.
101’ С левого фланга Мацукатов исполнит угловой удар.
99’ В первые 10 минут третьего тайма по разу Крицюк и Нильссон в опасном положении получали мяч в собственной вратарской. В обоих случаях дело разрешилось для голкиперов удачно.
97’ Не достигает цели дальний удар Ракипа низом.
95’ Пауза в игре
93’ Алекс Мацукатов (Краснодар) получает жёлтую карточку
91’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Судья начинает третий тайм! Он продлится 30 минут.
90’ После небольшой паузы нас ожидают дополнительные полчаса
90’ Истекает основное время матча
88’ Поутихли страсти под конец второй части противостояния.
84’ Второй тайм команды играют мячом Лиги Европы УЕФА, где "Мальмё" скоро продолжит свой еврокубковый поход.
83’ Пауза в игре
82’ Рядом с левым углом штрафной площадки "Мальмё" получил право на штрафной удар.
80’ Берг! Справа получил мяч в штрафной, продвинулся к воротам и почти с нулевого угла пальнул в воротам - кипер на месте, отбивает снаряд перед собой.
74’ Корнер слева заработан скандинавами.
72’ Автор голевой передачи – Сергей Бородин С правого фланга последовала подача с углового на Бородина, который от 11-метровой отметки головой направил круглого в сторону левой стойки, где мяч уже караулил Уткин, в упор расстрелявший ворота "Мальмё".
72’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Даниил Уткин
71’ Мацукатов! Филигранную обработку мяч показал Алекс в центре чужого прямоугольника, но пробил с нескольких метров точно в кипера.
68’ Автор голевой передачи – Даниил Уткин Левее створа перед штрафной получил мяч Воротников, приблизился к линии штрафной и к защитнику, но не стал обыгрывать противника, а просто ушёл немного правее и плотным выстрелом уложил мяч точно в дальний нижний угол. Подобный спектакли в исполнении Ильи мы уже наблюдали осенью в лучшей лиге мира.
68’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Илья Воротников
66’ Мартынов блокирует опасный удар Галя с двадцати метров.
65’ Берг с восемнадцати метров крепко приложился к снаряду. Не попал в рамку.
62’ Был шанс у шведа, который продрался по центру в центр штрафной "быков", но Мартынов вовремя выставил ногу и выбил мяч на угловой. Корнер слева завершился быстрым офсайдом.
61’ Мальмё проводит замену:
Юхан Далин покидает поле, выходит Матиас Нильссон
61’ Краснодар проводит замену:
Матвей Сафонов покидает поле, выходит Станислав Крицюк
60’ Пауза в игре В очередной раз рефери вынужден остановить встречу в связи со стыком.
58’ Пауза в игре
57’ Краснодар проводит замену:
Йон Гудни Фьолусон покидает поле, выходит Сергей Бородин
55’ Пауза в игре
54’ Было жарко! Острейший навес Фернандеша со стандарта к дальней стойке, где Вильене помешали пробить в упор, и добить из вратарской никто из партнёров не успел.
53’ Сергеев заработал штрафной удар практически на левом углу вражеского прямоугольника.
50’ Пауза в игре
49’ Ахмедходжич завершил опасный навес ударом из центра "чёрно-зелёного" периметра - выше ворот.
48’ Телин заработал угловой слева.
46’ Начался второй тайм
45’ Перерыв
39’ Роскошная комбинация! Олссон по центру обыгрался с Ари в стенку и в касание дал скрытый пас на Сергеева влево - из пределов штрафной Никита быстро низом ударил в дальний угол, но самую малость не попал.
39’ Сергеев с неудобной правой угрожал воротам ударом из центра метров с двадцати. Существенно правее цели получилось.
36’ Пауза в игре
35’ Прессинг Сергеева привёл к угрозе, но удар нападающего метров с десяти не получился точным и сильным (мешал защитник) - точно по позиции Далина.
32’ Рикс имел стопроцентный момент, но из района отметки пенальти не переиграл Сафонова, ударив сантиметрами левее рамки.
32’ Момент упущен! Сергеев на левом фланге в середине поля вступил в контакт с оппонентом и отобрал мяч, пробежавшись почти до линии штрафной по центру: обманув оборону, Никита покатил налево Ари, но тот, оказавшись в нескольких метрах от цели, на с левой бить не стал - убрал снаряд под себя и следующим движением пробил по мячу точно в защитника.
30’ Изобилует игра шведов тактическими нарушениями правил. Наряду с этим необходимо заметить и то, что они действуют предельно плотно в обороне.
27’ Телин плотным ударом из центра метров с двадцати двух провёл мяч правее створа.
25’ Налич от левого угла штрафной внезапно решился на удар, но Рамирес стал на пути мяча и головой выбил его.
22’ К середине первого тайма "Мальмё" завладел территориальным преимуществом, однако по-настоящему большой угрозы воротам "быков" скандинавский коллектив создать не может.
17’ Налич от центрального круга попытался перебросить Сафонова. Не хватило точности.
15’ Был шанс! Петров совершил рейд по правой бровке, откуда выдал подачу во вратарскую - Сергеев прыгнул выше защитника и головой пробил в опасной близости от правой девятки.
10’ Нужно отметить, что оппоненты держат достаточно высокий темп игры.
9’ Угловым завершился розыгрыш стандарта.
8’ В районе левого углового флажка "Мальмё" заработал штрафной удар после попадания снаряда в руку Шапи.
7’ Отметились жёсткими действиями Сергеев и Налич в середине поля, где и протекает большая часть событий первых минут встречи.
5’ Первый из трёх таймов команды играют мячом российской Премьер-лиги.
3’ Сергеев ловко развернулся слева от чужой штрафной, уйдя от двух визави, но уже в штрафной замешкался и упустил шанс найти пасом партнёра.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 18:00 по Москве начнём текстовую трансляцию матча, который откроет вторую часть зимних сборов "Краснодара" в Испании: в качестве соперника выступит шведский "Мальмё". Формат игры предполагает, что команды проведут на поле 120 минут.

Составы сторон будут представлены в соседней вкладке.