93 Магомед-Шапи Сулейманов

0
В. Казарцев
11093
121’ 111’Игнатьев 106’СпайичМартынович 104’ДенисовЗотов 90’СоболевКорниленко 84’ЯковлевТкачук 76’Классон 70’УткинПерейра 68’Спайич 67’СтоцкийКлассон 64’КабореГазинский 54’Соболев 48’Стоцкий 46’МияйловичЧочиев 44’Мияйлович 40’Соболев

120+1’ Волевая победа выводит "Краснодар" в четвертьфинал Кубка России! Следующая стадия турнира будет состоять из двух игр - домашней и гостевой. Первая ждёт нас в декабре. Соперник - "Ростов", выбивший из розыгрыша "Зенит" в Ростове-на-Дону.

Два ближайших поединка "чёрно-зелёные" проведут в родных стенах: 4 ноября в 16:30 состоится игра Премьер-лиги против "Ростова", а 8 ноября в 20:55 стартует матч Лиги Европы с бельгийским "Стандардом". Билеты на эти встречи - только в кассах стадиона ФК "Краснодар" и онлайн на официальном сайте клуба.

Всем удачи и до скорых встреч.
120+1’ Матч окончен Всё.
120+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту осталось провести на поле командам.
120’ Угловой справа заработан "горожанами".
119’ Очень опасно! После корнера выскочили "быки" в контратаку: Вандерсон диагональю низом с правой бровки вывел Перейру по центру тет-а-тет с Рыжиковым. Маурисио попробовал обыграть вратаря уходом вправо, но спас хозяев кипер.
118’ Антон справа опасно набросил мяч к дальней штанге, где Сафонов в борьбе с атаковавшими выпустил мяч, а с подбора самарец угодил в Маркова, который предупредил угрозу в центре вратарской. Угловой.
117’ Классон в касание с позиции плеймейкера пытался найти партнёра справа, но слишком сильной передачей сфера отправлена за лицевую.
115’ Первый корнер справа не стал опасным, а вот второй после навеса к ближней штанге привёл к удару Корниленко с нескольких метров - мимо.
114’ Пару минут волжане приходили в себя. Слева один из них пробежался по флангу и почти от угла штрафной навесил в центр, где замкнуть подачу Корниленко не позволил Фьолусон, смахнувший снаряд на угловой.
111’ Автор голевой передачи – Маурисио Перейра Вандерсон с правого фланга чуть сместился к центру и покатил к передней линии штрафной на Перейру, который накоротке в касание прокинул мяч на ход Игнатьеву. Юный форвард выскочил на рандеву с Рыжиковым, обыграл его финтом вправо и с очень острого угла из вратарской поразил опустевший створ. Сразу два защитника пытались стать на пути снаряда, но ничего поделать не смогли.
111’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Иван Игнатьев
109’ Сафонов при поддержке Мартынович выходит к передней линии штрафной и своевременно забирает мяч себе.
108’ Подбор после правого "угла" - за Рамиресом, который издали пробил далеко от цели. Впрочем, одновременно с этим он ликвидировал угрозу потенциального контрвыпада "Крыльев".
108’ Вандерсон справа у лицевой в чужом прямоугольнике подобрал мяч после отскока, отпасовал чуть назад Маркову, а Николай остро прострелил в центр, откуда защитник выбил круглого на корнер.
107’ Классон обострил наступление перед чужой штрафной передачей пяткой, но возможности для удара партнёры не нашли.
106’ Перехватили "Крылья Советов" инициативу в середине первого доптайма, и теперь ещё пару ударов самарской дружины блокированы защитниками "чёрно-зелёных" владений.
106’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Вперёд, "быки"!
106’ Краснодар проводит замену:
Урош Спайич покидает поле, выходит Александр Мартынович
105+1’ Перерыв 1-й дополнительный тайм окончен. Соперники в третий раз меняются воротами.
105+1’ Зотов из центра метров с 18 пальнул в сторону дальнего, правого от себя верхнего угла. Не попал.
105+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Ещё одну минуту в этой игре добавляет Казарцев.
105’ Корниленко в офсайде.
104’ Мартынович готовится выйти на поле.
104’ Крылья Советов проводит замену:
Виталий Денисов покидает поле, выходит Георгий Зотов
103’ Ткачук примерно от левого угла периметра пробил мимо ближней девятки.
102’ Тигиев с подбора почти от правого угла штрафной пальнул по центру очень плотно. Сафонов отбил мяч перед собой недалеко, но Фьолусон подстраховал голкипера, не позволив самарцам добить.
101’ Острую подачу к вратарской вырезал Антон со стандарта. Там Корниленко нарушил правила в верховой борьбе.
100’ На левом фланге нападения заработали "Крылья Советов" штрафной удар неподалёку от периметра Сафонова.
99’ Вандерсон угодил в положение вне игры.
99’ Придавлены самарцы к собственной штрафной площадке. "Быки" давят преимущественно правым краем - именно оттуда чаще всего мяч доставляется в штрафную, где защитника пока удаётся действовать удачно.
97’ Как опасно! Вандерсон, получив мяч правее створа, метров с 10-12 пробил - блокирована попытка, но рикошет привёл к добиванию Игнатьева, который в борьбе с защитником оказался на газоне... Рыжиков успел сократить расстояние и намертво забрал сферу.
97’ Более трёх минут снаряд держался в ногах у футболистов гостей, но завершилось дело неточной подачей справа на дальнюю штангу в расчёте на рывок Игнатьева.
95’ Долго держат мяч "быки".
93’ Опасный момент возник в штрафной площадке "Краснодара": блокирована попытка Ткачука из центра, но мяч доведён до Канунникова, который справа с острого угла из выгоднейшей позиции пробил мимо дальнего угла на средней высоте.
91’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Вперёд, "быки"!
90+2’ Истекает основное время матча Второй тайм окончен, но не завершён поединок. Нас ждёт дополнительное время.

Отметим, что победитель этой встречи сыграет в четвертьфинале с триумфатором пары "Ростов" - "Зенит", где после первого тайма зафиксирован тот же счёт, что и у нас.

В дополнительные полчаса "Крылья Советов" и "Краснодар" получают право на проведение ещё одной замены.
90+2’ Корниленко забрался в офсайд.
90+1’ Обменялись стороны острейшими атаками. Фьолусон дважды в течение пары секунд спасает команду от неприятностей, в том числе в самоотверженном подкате, что позволило "быкам" убежать в контратаку, которая также не закончилась ударом, хотя снаряд удалось завести в штрафную площадку волжан.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено.
90’ Крылья Советов проводит замену:
Александр Соболев покидает поле, выходит Сергей Корниленко
90’ Газинский! Из центра Юрий метров с двадцати пальнул с левой выше ворот.
90’ Истекает основное время матча Пошла последняя минута основного времени матча.
87’ Очень событийный второй тайм - не чета первому, и незаметно подкралась концовка. Редкое затишье сейчас на поле. Территорией владеет "Краснодар".
85’ Спайич совершенно спокойно пасует назад Сафонову. Так начинается выпад "быков", завершённый ударом Классона из центра метров с двадцати - блокировано.
84’ Крылья Советов проводит замену:
Павел Яковлев покидает поле, выходит Денис Ткачук
83’ Канунников справа из чужой штрафной направил мяч во вратарскую, по пути к которой случился рикошет - снаряд скакал в паре метров от линии ворот... Никто из волжан не дотянулся до цели, и сфера оказывается за лицевой линией. Только угловой.
82’ Передача справа оказалась очень острой, но к рикошету Перейра в центре чужих владений оказался не готов, и круглый оказался вновь в перчатках Рыжикова.
81’ Игнатьев! Получил форвард возможность в опасной близости от ворот Рыжикова, отклеившись от центрального защитника, но после обработки Ивана кипер забрал круглого, не дав состояться акцентированному удару.
81’ Плотный выстрел метров с 30 не стал проблемой для Сафонова.
80’ Сафонов надёжен на выходе, забирая мяч на выходе в ногах своего защитника (Рамиреса) и нападающего хозяев.
79’ Паул Антон от левого угла штрафной площадки на технику пробил в створ - Сафонов на месте.
78’ Пару угроз в штрафной "быков" организовали "Крылья Советов". Вторая привела к навесу Антона в левую половину периметра, где Соболев готовился замыкать с близкого расстояния, но Спайич в прыжке спас свою команду от неприятностей, переведя мяч на угловой.
76’ Автор голевой передачи – Николай Марков Правый защитник второй кубковый матч подряд отмечается результативным действием: обыгравшись с Вандерсоном в стенку справа от чужой штрафной, Марков двинулся от боковой линии к чужому периметру и быстро прострелил в центр вратарской, где набежавший Классон технично с пары метров переправил снаряд в сетку.
76’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Виктор Классон
74’ Теперь Сафонов на выходе кулаком уверенно действует после острой подачи с левого фланга в сторону дальней стойки.
72’ Сафонов уверенно владеет левой ногой, что и показывает в собственной штрафной, несмотря на прессинг самарца.
70’ Краснодар проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Маурисио Перейра
70’ Практически в центральном круге Игнатьев забрался в офсайд.
69’ Соболев справа из штрафной "быков" под опекой ударил с острого угла, но не попал в ближний угол.
68’ Урош Спайич (Краснодар) получает жёлтую карточку На чужой половине поля.
67’ Краснодар проводит замену:
Дмитрий Стоцкий покидает поле, выходит Виктор Классон
66’ Какой момент! С правого фланга острейшая подача последовала в сторону 11-метровой отметки, откуда Газинский в касание пробил в ближний угол на средней высоте... Спас Рыжиков.
65’ Ещё один корнер исполнили "чёрно-зелёные", но и он не привёл к опасному удару.
64’ Краснодар проводит замену:
Шарль Каборе покидает поле, выходит Юрий Газинский
63’ Момент! Каборе из центрального круга выдал длинный точный заброс к передней линии чужой штрафной: Уткин принял мяч и метров с 14 пробил с полулёта... Рыжиков намертво забирает сферу.
62’ Вандерсон справа с висящим на плече защитником оказался в пределах чужого прямоугольника, откуда нанёс удар выше ворот из выгодной позиции.
61’ Угловой справа исполнит Вандерсон.
61’ Игнатьев на правом углу штрафной площадки волжан пытался обострить контрвыпад, пойдя в обыгрыш, но успели хозяева вернуться в оборону, и оставленного позади защитника подстраховал коллега.
60’ Корнер слева сменил "угол" справа.
59’ В контрнаступление вышел "Краснодар", но ограничились и "горожане" угловым ударом.
58’ Угловой заработали самарцы.
56’ Башкиров из пределов штрафной метров с 8-10 поразил перекладину, а на добивании Канунников справа из вратарской не сумел переправить снаряд в цель - Сафонов постарался.
55’ Тигиев слева в чужих владений упустил отличную возможность забить, приметив дальний угол, но неудачным получился удар.
54’ Автор голевой передачи – Паул-Виорел Антон Слева от штрафной Антон выполнил подачу в центр вратарской, откуда Соболев головой подрезал мяч в дальний нижний угол.
54’ ГОЛ! Забивает Крылья Советов: отличается Александр Соболев
51’ Уткин справа обыгрался в стеночку со Стоцким, однако Дмитрия оттеснили от мяча жёстким приёмом. Рефери нарушения не увидел в данном эпизоде.
50’ Вандерсон, получив мяч от Уткина левее створа, метров с двадцати низом несильно послал снаряд в створ - на месте Рыжиков.
48’ Дмитрий Стоцкий (Краснодар) получает жёлтую карточку
46’ Крылья Советов проводит замену:
Срджан Мияйлович покидает поле, выходит Алан Чочиев
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
44’ Срджан Мияйлович (Крылья Советов) получает жёлтую карточку Фол в атаке.
43’ Спайич великолепным длинным вертикальным пасом верхом нашёл в штрафной площадке волжан Масиэла. Вандерсон технично принял мяч, но судьи увидели офсайд.
42’ Блокирован дальний удар Мияйловича из центра, после чего "чёрно-зелёные" побежали в контрвыпад, который не удалось довести до быстрого ответного выстрела.
41’ Штрафной на левом фланге атаки заработали самарцы.
40’ Александр Соболев (Крылья Советов) получает жёлтую карточку Нарушение у центрального круга на чужой половине поля.
38’ На левом фланге вдали от ворот самарцы получили право на штрафной, однако вешать к воротам не стали, а разыграли мяч низом.
36’ Пауза в игре Пауза в игре.
34’ Угловой "быков" дал хозяевам возможность оторваться в контратаку, которую Яковлев завершал ударом из центра почти с линии штрафной - мимо дальнего, правого угла низом.
34’ Защитник головой перевёл мяч на угловой после навеса к ближней штанге.
33’ Штрафной удар заработали краснодарцы на левом фланге нападения.
33’ Каборе издали пальнул из центра - не получился выстрел опасным, но у 11-метровой отметки снаряд принял Игнатьев, чей удар с разворота блокирован центрдефом.
32’ Вандерсон от центрального круга бросился в слаломный проход, добрался до штрафной, но там был остановлен. Впрочем, не прекратила своё существование атака "быков", которая продолжилась, замедлив ход.
30’ Опасно пробил Антон в сторону правого верхнего угла: перекрученный мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
29’ Правее створа Сафонова назначен штрафной удар. 23-25 метров до цели.
27’ Яковлев по центру вырвался на ударную позицию и метров с 14 пробил низом... Рядом бежавший защитник накрыл попытку - только угловой.
27’ В центре у линии штрафной самарцев комбинировали южане. Кончилось дело попыткой Каборе сыграть остроумно, запустив партнёра слева в чужие владения, но мяч укатился за лицевую.
26’ К окончанию первой трети матча можно уже ясно разглядеть фаворита: "Краснодар" и мячом владеет заметно больше, и атаки проводит более острые.
24’ Высоко выпрыгнул Игнатьев после подачи Рамиреса с левой бровки в центр владений Рыжикова, однако удар Ивана головой пришёлся существенно правее створа.
23’ Канунников справа прорвался в периметр "горожан" и от лицевой опасно набросил снаряд к ближней стойке, откуда Соболев вновь плотно действует против Сафонова. Вынужден Матвей отразить сферу на угловой.
22’ Подача с правого фланга впервые вынудила Сафонова на выходе сыграть - несмотря на сопротивление Соболева, мяч выбит.
21’ Яковлев слева ворвался в штрафную "быков", но перед этим нарушил правила на Спайиче, и судья спустя пару секунд отметил данный эпизод свистком.
20’ Рамирес слева от чужой штрафной площадки забрался в положение вне игры, по мнению линейного рефери.
18’ Как опасно! Шишкин из центра выдал подачу метров на 30 к чужой вратарской, где освободившийся от опеки Уткин головой перебросил мяч через кипера... На сетку сверху уложен круглый.
18’ Подача Рамиреса с левого фланга остра, но в центре Игнатьеву немного не хватило, чтобы подстроиться под мяч у 11-метровой отметки.
16’ Момент! Вновь подача последовала к ближней стойке. Удар Фьолусона с пары метров пришёлся в голову Рохеля Паиты, который фактически спас "Крылья" от пропущенного мяча. Судья не увидел рикошета и показал "от ворот".
15’ Блокирован удар Шишкина из пределов штрафной площадки, а затем ещё один угловой слева заработан гостями.
13’ Правее створа вдали от ворот "горожане" получили право на стандарт: после навеса Вандерсона сфолил в чужих владениях Фьолусон.
12’ Опасно! Подача Стоцкого на ближнюю штангу встречена Игнатьевым, который затылком перевёл снаряд во вратарскую... Защитникам удалось выбить сферу.
11’ Спайич выдал отменную длинную диагональ на левый фланг, где Рамиресом заработан угловоой.
9’ Соболев по центру пытался разогнать наступление, обыгравшись в опорной зоне "быков" с Антоном, и сам же форвард неточно покатил на правый фланг Канунникову - передачу прервал Фьолусон, занявший верную позицию.
6’ На минуту "Краснодар" забрал территорию, однако высокий прессинг волжан не позволил планомерно разыгрывать затяжные комбинации на чужой половине поля. Равная игра наблюдается в эти минуты.
4’ Игнатьев около 11-метровой встретил передачу слева - в касание пяткой сбрасывал назад Уткину, но защитник сыграл на перехвате.
3’ В очень плотной борьбе проходит начало встречи. Основные события приходятся на середину поля.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по Москве и в 19:00 по Самаре начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча "Крылья Советов" - "Краснодар", который пройдёт в рамках 1/8 финала Кубка России.

Составы команд представлены в соседней вкладке.