99 Геворк Саркисян

+24
А. Катайкин
1100
94’ 90+3’Сафонов 90+2’ХалназаровБутенко 90+1’Халназаров 90’ЖёлтиковЧёрный 85’ШищенкоСаркисян 83’Голубев 77’УткинТекучёв 74’МацукатовКуражов 62’ИванГригорян 61’ЦаллаговПоникаров 58’НатхоГлушков 56’Халназаров 46’ФурцевКарапузов 44’Уткин 43’Фурцев 41’Натхо 38’Миронов 33’Магкеев 27’Голубев 19’Халназаров 8’Сулейманов

90+4’ 5 очков отрыва от ЦСКА за 2 тура до финиша - "Краснодар" в шаге от первого в истории титула юношей в молодёжном первенстве российской футбольной Премьер-лиги! Поздравляем "быков" с победой! Два очка в оставшихся поединках в Хабаровске и дома с "Рубином" гарантируют первое место.

Завтра, в понедельник, в 19:00 по московскому времени стартует текстовая трансляция матча основных составов "Краснодара" и "Локомотива", где также решается судьба титула.

90+4’ Матч окончен Всё!
90+4’ Невероятное спасение! Слева диагональ к дальней стойке последовала, и в упор с нескольких метров нападающий "Локо" не сумел переиграть Матвея Сафонова ни с первой, ни со второй попытки.
90+3’ Матвей Сафонов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
90+3’ Подача пошла в район дальней штанги, а оттуда очень неточный удар головой последовал.
90+3’ Очередной угловой справа заработал "Локомотив".
90+2’ Прямой удар со штрафного слишком силён - выше перекладины.
90+2’ Краснодар-М проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Александр Бутенко
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре минуты добавил судья.
90+1’ Рустам Халназаров (Краснодар-М) получает жёлтую карточку По центру штрафной заработан "красно-зелёными". Метров 25-30 до створа.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча истекло.
90’ Угловой слева гостям под занавес тайма.
90’ Локомотив-М проводит замену:
Никита Жёлтиков покидает поле, выходит Артур Чёрный
89’ Остро зашли в периметр "горожан" москвичи. До удара дело не дошло.
88’ Григорян справа от штрафной получил мяч и прострелил в центр... Не хватило силы паса. Тем временем, Куражов на правом краю блистает в отборе.
87’ Хорошо закручен мяч - прямиком за лицевую летит. От ворот.
86’ Ещё один "угол". Теперь слева исполнит "железнодорожник".
86’ Матвей на выходе блистает - забирает мяч намертво.
85’ Угловой справа для гостей.
85’ Локомотив-М проводит замену:
Никита Шищенко покидает поле, выходит Геворк Саркисян
83’ Удаление: Артём Голубев (Краснодар-М) получает вторую жёлтую карточку На чужой половине поля имел место неудачный подкат.
82’ Григорян подхватил мяч на правом фланге в середине поля, начал смещаться к центру, однако передачи на ход партнёру, которая могла вывести того тет-а-тет с вратарём, не получилось.
80’ Пауза в игре И ещё одна пауза в матче.
79’ Навес последовал в центр на Бородина, удар которого сильным не получился, но мяч угодил в створ.
78’ Справа угловой исполнит Куражов.
78’ Момент! После отличного прохода Куражова слева в штрафную соперника мяч достался Ивашину, чей навес у дальней штанги головой замыкал Григорян - спасает голкипер от верного гола.
77’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Андрей Текучёв
76’ Пауза в игре Пауза в игре.
75’ На левом фланге нападения "красно-зелёными" аут неправильно исполнен. Мяч переходит к "быкам".
74’ Краснодар-М проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Роман Куражов
73’ Уткин! В опорной зоне совершил перехват и бросил Халназарова по центру на рандеву с голкипером - на выходе последний играет.
72’ Навес к дальней штанге - мяч у вратаря.
71’ На правом фланге в середине поля Григоряну досталось в жёстком стыке. Быстро поднимается Арут. Ну а скорый розыгрыш мяча привёл к назначению опасного штрафного на левом фланге. Метров 30 до створа.
69’ В центре чужой штрафной получив мяч, нападающий "Локо" смело прокинул его мимо защитника, но с нескольких метров пробить не дал Сафонов, своевременно покинувший створ.
68’ Затишье в игре. На своём левом фланге Ивашин не даёт сопернику расслабиться.
66’ Халназаров ловкой передачей из центра нашёл рядом Григоряна, Арутюн вошёл в штрафную справа, решился на рывок, но на третьем защитнике уже мяча коснуться не мог и нарушил правила в подкате.
66’ В офсайд забрался футболист "Локомотива" в ходе контратаки.
65’ Уткин вышает с угла к ближней штанге - Голубев атлетично выпрыгивает и головой посылает снаряд мимо выцеливаемой ближней девятки.
64’ Григорян на высокой скорости включается в игру. Примерно третье его касание завершается угловым справа.
62’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Иван покидает поле, выходит Арутюн Григорян
62’ Размашистую атаку провели "быки" после нарушения на Иване на правой бровке. Завершилось дело попыткой красиво пробить в исполнении капитана - удар Голубева не точен.
61’ Локомотив-М проводит замену:
Дзамболат Цаллагов покидает поле, выходит Артём Поникаров
60’ Удар из-за пределов штрафной Сафонова - мяч летит выше. Впрочем, был рикошет - угловой справа.
59’ Иван в очередной раз финтами пытался раскидать защитника, выбрался, казалось, на оперативный простор справа в штрафной, но пришлось развернуться и пасовать назад... Получился обрез, которым "железнодорожники" пробовали пользоваться в контрнаступлении. Навес слева оказался неточным.
58’ Локомотив-М проводит замену:
Амир Натхо покидает поле, выходит Никита Глушков
58’ Пауза в игре Пауза в игре.
56’ Автор голевой передачи – Андрей Иван На Ивана передача верхом пошла, и он, находясь неподалёку от правого угла чужой штрафной, сбросил в центр на Халназарова, который оказался быстрее защитников. Обыграв голкипера, Рустам поразил пустой створ.
56’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Рустам Халназаров
56’ Уткин! Даниил получил мяч у 11-метровой отметки от Ивана, который красиво раскачал защитник справа в чужой штрафной. С разворота хавбек пробил слабовато низом - сфера в руках кипера.
55’ Остро отвечает в контратаке соперник - удар метров с 14 оказался неточным, но мяч летит рядом с левой девяткой.
54’ Подача Уткина привела мяч в руки вратарю.
53’ Был шанс у Ивана выйти на ударную позицию в чужой штрафной, но на линии обезмячен. На подборе - "быки", и стандарт на правом фланге нападения они зарабатывают.
50’ Справа от чужой штрафной Иван раскачал защитника и от лицевой остро навесил в центр, где партнёрам не удалось замкнуть подачу.
49’ Вновь Ивану дают возможность проявить себя справа, в чужой штрафной. В борьбе с защитником упущен мяч.
49’ Натхо опасно действовал в хозяйской опорной зоне против Черникова. Без предупреждения.
48’ Иван рывок справа совершил: одного прошёл, а посредством второго защитника заработал угловой.
47’ Слева угловой заработали "железнодорожники". Сафонов на выходе снимает мяч и перевод на корнер на противоположный фланг.
46’ Локомотив-М проводит замену:
Леонид Фурцев покидает поле, выходит Владислав Карапузов
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавляет судья, а также назначает корнер справа для "быков": подача на дальнюю штангу завершается неочевидным ударом Черникова... Рядом с правой стойкой свистит снаряд.
45’ Под занавес тайма выскакивает фактически один на один с Сафоновым московский снайпер и ударом с острого угла справа пытается поразить дальний угол ворот - спасает Матвей!
44’ Автор голевой передачи – Рустам Халназаров У центрального круга случился перехват, а затем последовал разрезающий пас по центру на Уткина. Передачу подкорректировал лёгким движением Халназаров, и вышедший на свидание с кипером Даниил с близкого расстояния, несмотря на давление защитника, отправил снаряд в сетку.
44’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Уткин
43’ Леонид Фурцев (Локомотив-М) получает жёлтую карточку
42’ Опасно! Метров с 25 Андрей Иван разряжает свою пушку: выстрел следует в ближний угол, и вратарь в красивом прыжке парирует. На подборе - гости.
41’ Амир Натхо (Локомотив-М) получает жёлтую карточку В середине поля на фланге случилось нарушение.
40’ Подача к правой стойке устремляется вдаль. От ворот.
40’ Мацукатов у мяча. Будет исполнять штрафной метрах в 30 от цели. Мяч установлен левее створа.
39’ Слабым ударом низом по центру проверяют Сафонова. Матвей на месте.
39’ Иван справа отличный навес в центр вратарской соперника выдал, и голкипер на выходе ошибся - Мацукатову с Уткиным не удалось замкнуть в сутолоке у чужого створа.
38’ ГОЛ! Забивает Локомотив-М: Алексей Миронов реализует пенальти! Плотным ударом левый угол поражён... Сафонов был близок.
37’ Затишье в игре окончилось назначением в ворота "Краснодара" пенальти. Сулейманов сбит при попытке принять свысока опускавшийся мяч.
34’ Вновь киперу "Локо" приходится выходить на край собственных владений, в подкате убирая назойливого Халназарова. Нарушения на Рустаме не случилось.
34’ Едва Мацукатов на перехвате на линии чужой штрафной не сыграл. Вратарь подстраховал защитника после слабой скидки.
33’ Забирает вратарь мяч после подачи.
33’ Станислав Магкеев (Локомотив-М) получает жёлтую карточку На правом фланге, метрах в 12 от угла штрафной площадки заработан "Краснодаром" стандарт.
30’ Снова отбиваются гости.
30’ Справа корнер заработали хозяева. Отбились "красно-зелёные", но при попытке выхода на чужую половину поля они нарушили правила. Уткин с правого фланга исполнит стандарт.
29’ Снова Иван справа оказывается в остром положении, дважды обманывает защитника и переправляет мяч в центр, откуда удар головой наносится... Мимо дальней штанги.
28’ Сам штрафной не стал опасным. Повторный наброс слева опустил мяч на сетку ворот сверху.
27’ Артём Голубев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку В своей опорной зоне нарушает капитан.
26’ Как опасно! Ивану направо доставили мяч, и он в опасной близости от ворот оказался, продвинувшись в штрафную под острым углом. Уложив защитника на землю финтом, румын покатил в центр Уткину, чей выстрел наверняка блокирован внезапным подкатом защитника...
26’ Это было очень опасно: навес с угла поля на ближней штанге встретил "железнодорожник": ударом головой он провёл мяч в сантиметрах от дальней штанги.
25’ Угловым слева кончился навес со стандарта.
25’ Черников в опорной зоне нарушает. До ворот далековато, мяч установлен правее створа.
23’ Справа штрафной заработан для Уткина. Исполнение получилось отличным: навесом на дальнюю штангу найден Бородин, однако в борьбе с защитником в падении он пробил рядом с ближней к себе стойкой. От ворот.
22’ Пробовали ответить гости, но их момент с голом так и остаётся единственной реальной угрозой воротам Сафонова. Инициатива остаётся у "горожан".
19’ Автор голевой передачи – Артём Голубев Классический подкат Голубева, но не в своей, а в чужой опорной зоне позволил вывести Халназарова на свидание с кипером. Защитник настиг Рустама, боролся с ним плечом к плечу, но это не помешало форварду низом поразить ближний правый угол.
19’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Рустам Халназаров
18’ Опасен оказался корнер слева, но все попытки "быков" направить мяч в створ блокированы. В конце концов, фол в атаке замечает рефери.
18’ После удара Мацукатова из центра, метров с 18, мяч задел ногу защитника и полетел на угловой.
16’ Пауза в игре Пауза в игре.
15’ В положении вне игры забрался Уткин.
14’ Блокируется выстрел Голубева из-за пределов штрафной.
12’ Практически по центру, напротив левой штанги чужих ворот заработали "железнодорожники" штрафной. До ворот метров 30. Удар выше ворот.
10’ Халназаров выскочил на рандеву с кипером, обыграл того и пал жертвой подката вратаря, но судья свистит офсайд.
8’ Автор голевой передачи – Станислав Магкеев В опорной зоне потеряли мяч "быки", отбиваясь от первого наступления "Локомотива", а вот с подбора Магкеев протолкнул мяч на Сулейманова, который метров с 18-20 поразил ближний верхний угол.
8’ ГОЛ! Забивает Локомотив-М: отличается Тимур Сулейманов
6’ Снова Халназаров в центре внимания: теперь Рустам слева в штрафную с мячом пронёсся, но затянул с решением и упустил круглого за лицевую.
5’ По центру штрафной заработали "красно-зелёные". До ворот очень далеко.
4’ Вновь Халназаров пробовал по центру пробиться в штрафную, но на этот раз у линии его попытка продолжить на партнёра блокирована.
2’ Халназаров в штрафную ворвался и упал там в столкновении с защитником. Судья фиксирует вне игры.
Отгремел марш Блантера! В белой форме - гости, в чёрно-зелёной - "Краснодар".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 12:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча молодёжных команд "Краснодара" и "Локомотива" в рамках 28-го тура первенства Премьер-лиги.

Вчера вечером неудачей завершился выезд ЦСКА в Санкт-Петербург к "Зениту" (0:2), а это значит, что в случае победы сегодня "Краснодар" сумеет получить преимущество в 5 очков перед своим единственным конкурентом в борьбе за золотые медали.

Неделю назад "быки" оступились, прервав затяжную беспроигрышную серию - 0:2 от ЦСКА в Москве. "Локомотив" в прошлом туре также допустил осечку, потеряв очки дома с "Уфой" (2:2).

В первом круге "Краснодар" оказался сильнее "железнодорожников" на их поле - 1:0 после точного выстрела Романа Куражова, забившего в середине первого тайма через три минуты после своего выхода на замену.

Главный тренер гостей - Александр Михайлович Катасонов, хозяев на поле выведет Игорь Александрович Пикущак.

Стартовые составы и расстановка скоро появятся в соседней вкладке.