68 Дмитрий Котов

+10
Д. Стрельцов
300
93’ 90+1’Стежко 87’Гояев 87’БорисовКолесников 87’РзаевКотов 86’НазаровЧерчесов 83’ФедосеевБочкарёв 82’СергеевПивоваров 72’ИвашинСолодаренко 71’Парадин 70’Рзаев 69’СабуаСперцян 69’МихайленкоДмитриенко 63’ВедерниковПарадин 56’Черников 43’Черников 39’КвеквескириМихайленко 34’Кравченко 32’Кравченко 30’Рзаев

90+3’ Поздравляем "Краснодар-2" с очередным успехом в рамках Второго дивизиона! Крепко удерживая третью строчку, "быки" оставляют надежду на то, что удастся к концу сезона сократить отставание от лидирующих конкурентов.

Через полчаса перемещаемся на главный краевой стадион, где состоится встреча "Краснодар" - "Уфа" в рамках 23-го тура РФПЛ. Билеты на этот матч - в кассах.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+3’ Матч окончен Всё!
90+2’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр На поле задымление со стороны Северной трибуны, но судья даст закончить игру.
90+1’ Виталий Стежко (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90’ Истекает основное время матча Основное время матча истекло.
87’ Таймураз Гояев (Биолог-Новокубанск) получает жёлтую карточку
87’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Александр Борисов покидает поле, выходит Константин Колесников
87’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Дмитрий Котов
86’ Какой момент! Рзаев воспользовался ошибкой защитника, забрав мяч в опорной зоне соперника, побежал на рандеву с голкипером левее створа: приблизившись к створу, Руслан решил не бить, а поделиться с партнёром, до которого снаряд не дошёл из-за неточности передачи.
86’ Краснодар-2 проводит замену:
Евгений Назаров покидает поле, выходит Инал Черчесов
85’ Парирует Латышонок плотный выстрел с дальнего штрафного, назначенного правее створа.
83’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Юрий Федосеев покидает поле, выходит Даниил Бочкарёв
83’ На этот раз удар со штрафного проводит мяч чуть выше цели.
82’ Краснодар-2 проводит замену:
Александр Сергеев покидает поле, выходит Дмитрий Пивоваров
81’ Левее створа заработан гостями штрафной.
79’ Латышонок! Отличный удар в ближнюю девятку, но спасает "Краснодар-2" кипер. Браво! Угловой слева.
78’ По центру штрафной заработали хозяева. Метров 20 до створа Латышонка.
76’ Пытается "Биолог" переломить ход встречи, но "быки" на своих контратаках намекают на большую угрозу воротам любимцев посёлка Прогресс. Несмотря ни на что, отметим достойную игру "жёлто-синих", не сдающихся и ведущих борьбу на каждом участке поля.
72’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Александр Ивашин покидает поле, выходит Валентин Солодаренко
71’ Игорь Парадин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
70’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян Уверенным проходом по центру и великолепной передачей на ход Рзаеву в левую часть штрафной вошёл в игру Сперцян, а Руслан, обработав снаряд, мощным выстрелом поразил дальний верхний угол!
70’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Руслан Рзаев
69’ Краснодар-2 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
69’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Дмитрий Михайленко покидает поле, выходит Юрий Дмитриенко
Обратная замена.
67’ Игра несколько успокоилась, если мы говорим о остроте у ворот команд, но борьба идёт жаркая, контактная. От "Биолога" то и дело следуют попытки доставить мяч верхом.
63’ Краснодар-2 проводит замену:
Данила Ведерников покидает поле, выходит Игорь Парадин
63’ Отличный момент имели "горожане" слева в чужой штрафной. С близкого расстояния не удалось попасть в створ.
61’ Как ни странно, но после уравнивания составов "Биолог" не только не продолжил давить, но даже вынужденно отдал мяч.
56’ Удаление: Александр Черников (Краснодар-2) получает вторую жёлтую карточку И здесь в середине поля нарушение приводит к второму предупреждению...
54’ Пауза в игре Пауза в игре. Нужна кому-то из "биологов" помощь в собственной штрафной.
51’ Отвечают своим ударом гости - мимо цели.
50’ Очень активны с первых минут второго тайма футболисты из Новокубанска. Сейчас удар низом из-за пределов штрафной приводит Латышонка к необходимости тянуться всем своим ростом в левый от себя угол. Снаряд выуживается, а затем не допускается углового.
47’ Два подряд удара "быков" из центра почти с линии штрафной блокированы.
46’ Латышонок! Спасает от верного гола, сокращая дистанцию при выходе нападающего один на один справа в штрафной. На угловой отправляется мяч.
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты добавлено.
45’ Выручает Латышонок после опаснейшего удара из центра из пределов штрафной, забирая мяч намертво.
44’ Латышонок покинул пределы штрафной - обыграл нападающего слева у угла периметра, позволив форварду зацепиться за мяч... Заставил кипер понервничать поклонников гостей, но всё обошлось - передача защитнику отдана.
43’ Александр Черников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
42’ С минуту всей командой "чёрно-зелёные" держались на чужой половине поля.
40’ Опасное наступление организовали "жёлто-синие", но в офсайде оказался форвард, выйдя на свидание с Латышонком.
39’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Даур Квеквескири покидает поле, выходит Дмитрий Михайленко
38’ Удар "Биолога" проходит мимо створа.
37’ "Краснодар-2" доминирует после удаления у соперника.
34’ Удаление: Данила Кравченко (Биолог-Новокубанск) получает вторую жёлтую карточку Тут же второе предупреждение получает новокубанец после грубого нарушения на своей левой бровке. Оба ключевых для Кравченко нарушения случились в середине поля.
32’ Данила Кравченко (Биолог-Новокубанск) получает жёлтую карточку
32’ Жарковато было в штрафной "горожан", но отбились они.
30’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Руслан Рзаев Ещё один классный заброс из центра поля выполнил к началам штрафной площадки "Биолога", а там Бутенко в борьбе с вратарём и посредством рикошета от него, не дал киперу завладеть снарядом. Круглый отскочил в левую часть периметра, откуда Рзаев, несмотря на попытки стража и защитников, поразил слабо защищаемый створ.
29’ Попеременно владеют соперники мячом, но небольшое территориальное преимущество всё-таки на стороне "Краснодара-2".
26’ Мощный выстрел метров с 23 исполнил один из "быков", и голкипер отразил мяч перед собой. Правда, сам же оказался первым на подборе.
23’ Классный заброс из центра поля в сторону левого угла чужой штрафной выполнен, и Бутенко после обработки попытался пробить... Покинувший створ вратарь блокировал попытку и забрал мяч намертво, не убоявшись столкновения.
20’ Ведерников остановил проход Квеквескири справа в штрафную. Корнер теперь для хозяев.
19’ Справа угловой заработали угловой "быки".
18’ Блокирован несильный дальний удар Назарова низом.
16’ Пауза в игре Пауза в игре, помощь - "биологу".
15’ Квеквескири отважился на удар метров с 20 из центр, и низом послал мяч неподалёку от правой стойки.
13’ Ещё раз мяч доходит до Латышонка - после рикошета, случившегося при ударе издали.
12’ Рзаев с разворота попытался издали поразить цель, но это далеко от неё - в сторону углового флажка полетела сфера.
8’ Из-за пределов штрафной плотно приложился новокубанец - Латышонок забирает мяч уверенно.
7’ Справа в штрафную "быков" прокрались "биологи", но вновь не случилось выстрела.
5’ По паре подходов к чужим воротам организовали команды. Без ударов пока обходятся.
2’ В чёрно-зелёной форме играет "Краснодар", в жёлто-синей - "Биолог". Капитаны - Алексей Татаев и Максим Малыш.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по Москве стартует текстовая трансляция матча "Биолог-Новокубанск" - "Краснодар-2", игра 22-го тура зоны "Юг" Второго дивизиона (Фонбет Первенство ПФЛ). Встреча состоится в посёлке Прогресс.

Идущие третьими "быками" уступают 10 очков "Афипсу", 11 - "Армавиру", но последний провёл на один матч больше, чем его ближайшие преследователи.

Главный тренер гостей - Игорь Пикущак, хозяев наставляет Леонид Назаренко.

Стартовые составы и расстановка - в соседней вкладке.