29 Евгений Касьянов

+28
А. Стипиди
1000
90’ 82’ПетрукВойцехович 78’БояринцевКасьянов 68’Губанов 66’КузнецовШаюнов 62’Рамирес 60’ЧалыйГубанов 56’РидельСубботин 55’Голубев 46’ГригорянБояринцев 46’КочубейХалваши 46’ФулгаВолков 46’ВоронинОрсаев 46’КлассонМацукатов 46’КомличенкоИгнатьев 46’ЖоаозиньоСулейманов 46’ПерейраСергеев 46’ПодберёзкинЖигулёв 46’УткинГолубев 46’ЯнбаевБочко 46’ГранквистНалдо 46’ЖировБородин 46’ПетровРамирес 41’Жоаозиньо 31’Подберёзкин 12’Комличенко 11’МамаевКлассон

90’ Матч окончен Всё.
90’ Истекает основное время матча
90’ Поздравляем всех болельщиков "горожан" с удачным стартом предсезонной подготовки! Следующая встреча запланирована на субботу, 24 июня. Точное время станет известно позже, поэтому следите за новостями на нашем официальном сайте.

Ждем вас здесь же, на стадионе Академии ФК "Краснодар", через три дня. Вход свободный.

Всем удачи и до скорой встречи!
90’ Справа последовала попытка то ли навеса, то ли удара. Новороссиец отправил мяч за лицевую.
89’ Подача окончилась ударом шведой почти с линии штрафной. Синицын ликвидирует угрозу.
89’ Снова в офсайде Игнатьев. Разыграв этот стандарт, "Черноморец" сумел заработать угловой слева.
87’ Теперь Игнатьев оказывается в похожей ситуации по центру. Вне игры.
86’ Сергеев, едва получив мяч, по своему левому флангу запустил резко ускорившегося Рамиреса. Вместо выхода один на один отмечаем офсайд.
82’ Черноморец проводит замену:
Максим Петрук покидает поле, выходит Алексей Войцехович
81’ Пауза в игре На левой бровке в середине поля Жигулёв помогает сопернику. Небольшая пауза.
79’ Сулейманов справа от штрафной нашел Бочко. Николай в одно касание опасно навесил в центр, где борьба проиграна наверху, но не внизу, за счет чего Голубев вывел Сергеева слева под острым углом: удар в ближний вратарь забрал намертво.
78’ Черноморец проводит замену:
Николай Бояринцев покидает поле, выходит Евгений Касьянов
77’ Момент! Классно и быстро разыграли мяч низом "быки". Со своей половины поля доставили круглого налево Рамиресу, который прострелил на дальнюю штангу: Сулейманов, оставшись в одиночестве в паре метров от створа, помедлил и низом аккуратно катнул снаряд мимо ближней штанги...
76’ По центру прорвались черноморцы. Угловой слева заработали.
74’ Мацукатов из центра выполняет точную диагональ направо Сулейманову. Шапи смещается в центр, в штрафную, и там, пытаясь обыграть двоих, падает. Без нарушения.
73’ Сулейманов дважды кряду исполняет корнеры. Во второй раз снаряд закручен так, что улетает за лицевую.
72’ Три в два побежали в контратаку "быки": Мацукатов неудобной левой пустил мяч на ход Сергееву, а тот сблизился в кипером и пробил в него. Рамирес с подбора навесил, и завершилось наступление угловым справа.
70’ Игнатьев слева в штрафной под острым углом фактически оказался с глазу на глаз с голкипером. Попытался обострить, но пришлось довольствоваться только угловым.
69’ Пауза в игре Рефери сделал перерыв на водопой.
68’ ГОЛ! Забивает Черноморец: отличается Михаил Губанов Подача пошла в центр, на край штрафной "горожан", откуда Бородин головой выбивает мяч на уровне колена, и снаряд попадает в Налдо: отскок подхватывает вышедший на замену Губанов, которому не составило большого труда реализовать неожиданный выход на свидание с Синицыным обыгрышем и ударом в пустые ворота.
66’ Черноморец проводит замену:
Алексей Кузнецов покидает поле, выходит Сергей Шаюнов
64’ Бочко и Рамирес в качестве много атакующих латералей продолжают напрягать оборону "Черноморца". На этот раз их действия не привели к удару, но Орсаеву на подачу Кристиана пришлось выйти из вратарской.
62’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Кристиан Рамирес Подача с углового в центре встречена эквадорским защитником, который слёта наносит удар по центру. Кипер парирует, но отбивает перед собой. Бородин с пары метров упускает отличную возможность отличиться, но после его выстрела вратарь переводит снаряд к правой от себя штанге, где быстроногий Рамирес оказывается первым и вносит сферу в практически пустовавший створ.
61’ Мацукатов справа во вратарской вышел один на один с вратарем, но с близкого расстояния заработал только угловой.
61’ Опасно прорвался один из полосатых в штрафную Синицына, однако Андрей прострел ликвидировал, забрав мяч на ближней штанге.
60’ Черноморец проводит замену:
Никита Чалый покидает поле, выходит Михаил Губанов
60’ На правой бровке стандарт заработали новороссийцы.
58’ Слева корнер заработали гости. Подачу на выходе уверенно забрал Синицын.
57’ Игнатьев из центра справа в атаке нашел Сулейманова, и сам же поддержал его забег. Шапи начал смещаться к центру, обыграл двоих и отпасовал Голубеву, который пробил на этот раз уж слишком сильно.
56’ Черноморец проводит замену:
Владимир Ридель покидает поле, выходит Александр Субботин
55’ Автор голевой передачи – Николай Бочко Слева от штрафной Рамирес классно навесил на дальнюю штангу Сулейманову. Тот головой скинул мяч в центр не очень удачно, но в борьбе за подбор Бочко оказался лучше защитников, откатил снаряд назад Голубеву, и опорник "быков" в одно касание из центра, от линии штрафной красиво направил круглого в дальнюю девятку!
55’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Артём Голубев
53’ Мацукатов низом разрезал оборону соперника, но Игнатьев не поверил в перспективу выхода на рандеву с Орсаевым.
52’ Жигулёв обыгрался с Игнатьевым, и лучший снайпер молодежного первенства России 2017/2018 ответил. Слишком сильный обратный пас привел мяч в руки вратарю.
50’ Голубев из центрального круга выполняет диагональ направо вперед Бочко. Защитник добегает до лицевой, откуда пытается навесить. Блокировано. Угловой.
47’ Активно начал обновленный состав "быков": подача Бочко, добравшегося справа до угла штрафной, на дальней штанге едва не нашла Сулейманова. Немного сильно послан снаряд.
46’ Черноморец проводит замену:
Артур Григорян покидает поле, выходит Николай Бояринцев
Кирилл Кочубей покидает поле, выходит Каха Халваши
Владислав Фулга покидает поле, выходит Ярослав Волков
Сергей Воронин покидает поле, выходит Артём Орсаев
46’ Краснодар проводит замену:
Виктор Классон покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
Сергей Петров покидает поле, выходит Кристиан Рамирес
45’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
43’ Комличенко выведен на свидание с вратарем и перебросил того. Гол не засчитан из-за офсайда.
41’ Автор голевой передачи – Николай Комличенко Перейра, двигаясь по центру, отдал передачу вперед, к линии штрафной, на Комличенко, который повернулся и накоротке сыграл поперёк поля с Жоаозиньо. Метров с 18 российский хавбек плотным выстрелом поразил дальнюю девятку!
41’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Жоаозиньо
40’ Справа прострел в центр чужой штрафной выполнил новороссиец: мог состояться опасный выстрел, который блокировали Жиров и Уткин.
39’ Как и в самом начале встречи, Перейра попробовал найти на дальней штанге Петрова. Отбились черноморцы.
39’ Оказавшись с круглым у правого углового флажка, Янбаев пытался подать, однако приходится довольствоваться корнером.
38’ Резников продвинулся вперед, оставив свой правый фланг обороны, и издали двинул заметно выше цели.
37’ Слева гостями заработан корнер. Исполнение привело к удару Кузнецову из центра. Очень опасно. Выше.
36’ Попробовали "моряки" вывести Григоряна на ударную позицию: Чалый справа из штрафной набросил в район 11-метровой отметки, но единственный форвард слишком долго выполнял обработку.
35’ Жоаозиньо слева от створа вышел на ударную позицию, но метров с 15 пробил в руки голкиперу, да и не слишком сильно. Впрочем, сама комбинация и техника бразильца заслуживают внимания.
33’ Преимущественно правым флангом ведут свои наступления черно-зеленые в первом тайме. "Черноморец" давненько не добирался до чужих владений.
31’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Вячеслав Подберёзкин реализует пенальти! Спокойная реализация в правый угол низом.
31’ Бросился Янбаев в забег справа. Навес почти от лицевой партнеров не нашел, но с подбора мяч доставлен Подберёзкину, которого в штрафной буквально срубает защитник. Пенальти!
28’ Немного правее створа, в 3-4 метрах от штрафной заработал стандарт Классон. За падение партнера Перейра планировал наказать крученым ударом в ближнюю "девять", но пробил слишком высоко.
25’ Продолжаем.
23’ Пауза в игре Подача с углового могла превратиться в опасный момент... Главный арбитр отправляет футболистов на водопой. Около 30 градусов в тени.
22’ Момент! Комличенко вышел один на один с Ворониным и приметил правый угол, откуда мяч выужен кипером.
20’ После затишья удалось "горожанам" проникнуть в штрафную. Комличенко, отпустил передачу от Классона обработал не очень аккуратно, так что вместо удара по воротам пришлось простреливать. Из штрафной Жоаозиньо и Классон (через себя) поочередно били, и в обоих случаях их выстрелы блокируются. В конце концов всё завершилось фолом в атаке.
16’ Пауза в игре Классон справа стремился выбежать тет-а-тет с вратарем, но тот оказался первым на мяче. Футболисты столкнулись, и судья остановил игру. Скоро продолжим.
14’ Первый офсайд. Комличенко.
13’ Угловой справа заработали "быки". Пока стандарты опасности не таят.
12’ Автор голевой передачи – Виктор Классон У правой штанги Классон остался один: прострел во вратарскую к противоположной стойке встретил Комличенко, которому оставалось поразить пустой угол.
12’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Николай Комличенко
11’ Краснодар проводит замену:
Павел Мамаев покидает поле, выходит Виктор Классон
8’ Быстрый розыгрыш "треугольника" в исполнении Жо и Маурисио привел к выходу Комличенко на рандеву с кипером. Метров с 12, находясь напротив левой штанги, Николай с левой пальнул мимо ближнего угла.
6’ В дальней половине чужой штрафной встретил подачу Петров, но до удара дело не дошло.
6’ Первый угловой заработал Жоаозиньо. Справа исполнит Перейра.
5’ Гранквиста в собственной штрафной прессинговали. Выбивая, Андреас попадает в ногу нападавшего. От ворот.
4’ Подавляющего перевеса "горожан" пока не наблюдается. Снаряд ходит низом в середине поля.
2’ Попытались новороссийцы довести свою первую атаку до удара, но мяч улетел за пределы поля, и Андрей Синицын введет его в игру.
1’ Матч начался Вперед, "быки"!
Состав "Краснодара" - в соседней вкладке.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Большой футбол возвращается в Краснодар. "Быки" вторую неделю готовятся к новому сезону, и сегодня в 16:00 по московскому времени они проведут свой первый товарищеский матч. Соперником выступит "Черноморец".

Новороссийский клуб имеет давнюю историю: основан 110 лет назад, становился чемпионом РСФСР (1988) и дважды поднимался на 6-ю строчку элитного дивизиона чемпионата России (1997, 2000). В сезоне 2001/2002 "моряки" привезли в свой город иностранного соперника, но дальше 1/64 финала Кубка УЕФА им пробиться не удалось.

В прошедшем сезоне "Черноморец" боролся с "Краснодаром-2" во Втором дивизионе. Команды набрали по 50 очков, и дополнительные показатели позволили новороссийцам опередить молодых "быков", оставшихся шестыми. Отметим, что несколько футболистов, которые выходили на поле против "моряков" в прошедшем розыгрыше зоны "Юг", сыграют за главную команду сегодня.

Главным тренером гостей является Эдуард Саркисов, а хозяев вперед продолжает вести Игорь Шалимов.