0 Хамди Харбауи
0 Райдер Матос

+20
300
91’ 77’Петров 75’АхмедовКуасси 75’АриЛаборде 75’ЖоаозиньоВандерсон 62’КалешинБыстров 58’Коне 55’Смолов 44’Ахмедов 41’Агеманг-Баду 6’Теро 5’Газинский

90+1’ Итак, 22 июля, в 17:00 ждём всех желающих увидеть интересный футбол на стадионе Академии, что располагается за строящейся ареной.
"Краснодар" - "Арсенал". Вход свободный.
Всем добра! До новых встреч!
90+1’ Матч окончен Всё! 2:2. Поздравляем "Краснодар", "Удинезе" и зрителей с красивым футболом!
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Коне встречает добавленное время ударом мимо.
90’ Истекает основное время матча Итальянцы концовку проводят активнее в атаке.
89’ К ночи "Краснодар" будет уже дома, а 22 июля проведёт последний матч сезона. Случится это на территории Академии. Соперник - тульский "Арсенал".
88’ Рефери, вероятно, уже устал свистеть - фолов много.
87’ Анджелло завалил Вандерсона. Приходится нашим нападающим опускаться очень глубоко.
86’ Посвежее "зебры". Опасность их второго углового ликвидирована игрой Перицы рукой.
85’ Давно не "острили" российские южане. Смолов чаще всех в этой игре попадает в офсайд и чаще остальных нарушает правила.
84’ На правой бровке Перица боролся с двумя "быками". Капитан Гранквист его уронил.
83’ Выход один на один с Крицюком: Станислав умело сократил дистанцию, так что снайперу пришлось убежать к лицевой, откуда не получилось ни прострела, ни удара.
82’ Сравнялись по нарушениям команды (8-8). Частенько в последние минуты фолили "быки".
80’ У Агеманга-Баду нога поехала при попытке удара - мимо. Сразу после этого его меняет Панагиотис Коне, у которого, не будем забывать, имеется предупреждение.
79’ Накладка от Быстрова.
77’ Сергей Петров (Краснодар) получает жёлтую карточку Сорвал атаку соперника. Споров нет.
76’ Первый угловой для рослых итальянцев завершается красивым прыжком Крицюка. Мяч выбит.
75’ Краснодар проводит замену:
Одил Ахмедов покидает поле, выходит Эбуэ Куасси
Ари покидает поле, выходит Рикардо Лаборде
Жоаозиньо покидает поле, выходит Франсишку Вандерсон
Лучший снайпер "предсезонки" на поле!
74’ Готовятся замены у "Краснодара", пока Быстров бороздит свой правый фланг. В этом поединке у него свободы нет.
73’ Так и есть. Баду лихо пробежал метров 30, дал направо, а оттуда передача получилась неточной - центральные защитники на месте.
72’ Затишье. Судя по событийности второй половины, грядёт буря атак. Приятно, что мяч снова забрали "быки".
71’ Крицюк после навеса с правого фланга обороны первый раз в этом тайме забрал мяч в руки намертво.
70’ В новом составе "зебры" также быстры в контратаках, но исполнительское мастерство страдает.
69’ Смолов в центре чужой штрафной мяч обработал, но висевший на нём защитник выиграл единоборство.
67’ Порядка в обороне у апеннинцев стало меньше. Против Ари нарушают правила, и штрафной получается достаточно опасным, хоть и до ворот метров 40. "Быки" во втором тайме не фолят.
66’ Симметричный ответ! Жоаозиньо вывели к левой штанге, но удар мимо ближнего угла.
65’ После розыгрыша углового Торбинский неудачно обработал мяч, и "Краснодар" получил молниеносную контратаку. Опасность ликвидировал Быстров, выступивший в качестве центрдефа.
64’ Подавляющим преимуществом владеют россияне. Наиболее активен Ари. Угловой заработал бразилец.
63’ Штанга! Проход Жоаозиньо завершается ударом из центра из-за штрафной в правую стойку.
62’ Краснодар проводит замену:
Виталий Калешин покидает поле, выходит Владимир Быстров
61’ Главный тренер "полосатых" Джузеппе Якини проводит 9 замен. Остаются только Агеманг-Баду и Карнезис.
59’ Калешин выбил мяч за боковую. Просит замену.
59’ И снова шанс! Карнезис неудачно выбивал мяч на выходе, попал в Смолова. Свободный.
58’ Панагиотис Коне (Удинезе) получает жёлтую карточку
57’ Огрызаются "зебры", но без опасных моментов. Наши защитники позиционно действуют более надежно, чем до перерыва.
55’ Автор голевой передачи – Ари
55’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Фёдор Смолов Изумительная комбинация у штрафной площади "зебр": Торбинский - на Ари, а бразилец - Смолову, который примерно с 11-метровой отметки прошил голкипера в дальний угол!
55’ Снова опасно!!! Вратарь далеко вышел из ворот, но Смолов замешкался...
54’ Опасно!!! Смолов ворвался в штрафную слева, вывернул стопу, чтобы дать передачу Петрову. С 7-ми метров защитник попал во вратаря.
54’ Первый тайм команды играли мячами "Краснодара", а во второй половине круглые принадлежат итальянцам.
53’ Первые 7 минут "Краснодар" почти не отдаёт мяч.
51’ К середине первого тайма единственный удар стал голом. Теперь Ахмедов рискнул метров с 18-ти. Выше.
50’ Атака правым флангом завершается пасом Калешина и офсайдом Смолова. В 8-й раз "быки" попали "вне игры".
48’ Олег Кононов перестановок в составе не сделал.
46’ Начался второй тайм Поехали! Вперёд, "быки"!
45’ Перерыв Уходим на перерыв на мажорной ноте!
44’ Автор голевой передачи – Фёдор Смолов
44’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Одил Ахмедов Смолов, находясь в штрафной, принял мяч и красиво сбросил его пяткой назад на Одила. Тот ударил от края штрафной, а отскок от 2-го номера помог мячу оказаться в воротах!
42’ Хорошая возможность отыграться у Ари! Выше девятки ударом "с пыра"...
41’ ГОЛ! Забивает Удинезе: отличается Эммануль Агеманг-Баду Сапата с левого фланга навесил во вратарскую, откуда мяч вынес Гранквист. Но на подборе Баду: обработал правой, а ударил с левой в противоположный угол.
40’ Подача завершается ударом Страндберга головой - выше ворот. Итальянцы грамотно действуют в обороне, так что снова офсайд.
39’ "Быки" заработали опасный штрафной, после которого Коне и Газинский неслабо пободались.
37’ Опасно!!! Прижаты итальянцы в собственной штрафной. В результате - пас Смолову от Калешина практически во вратарскую. Удар Фёдора получился с отскоком, но Карнезис все-таки спас "Удинезе".
36’ Ахмедов слева в обороне грамотно укрывал мяч от Сапаты. Фол.
34’ Сам бразилец разыгрывает "угол" с Торбинским. Тот вешает на Газинского, а Юрий мажет головой буквально с пары метров. Впрочем, офсайд.
34’ В последние пару минут много комбинируют краснодарцы. Угловой заработал Жоаозиньо.
32’ Из четырёх десятков футболистов в заявке "Удинезе" только одного нельзя считать легионером.
30’ Ошибка защитника по причине прессинга со стороны Жо, но Смолов в офсайде.
28’ Что-то начинает получаться у "горожан": Ари с правого края штрафной вешает, а Жоаозиньо не успевает замкнуть, как надо.
27’ Опасная игра со стороны Торбинского.
25’ Петров у левого угла штрафной тонко пасует на Жоаозиньо, а его удар приводит к угловому.
24’ Ари покинул поле с рассечением виска.
24’ Ари попадает в офсайд.
23’ Играя второй матч за 2 дня, "быки" прессингуют не так живо, как "зебры". Но инициативу это держать не мешает.
21’ Коне мощно пробил в дальний угол, входя в штрафную справа. Крицюк отражает.
19’ Опасный штрафной заработал Смолов прямо по центру. Далековато, поэтому следует навес в.. офсайд.
16’ Во владении явного преимущества нет ни у кого, но атакуют острее "зебры". "Краснодар" пока молчит.
12’ Размашисто, на средних и дальних передачах, доходят до чужой штрафной итальянцы.
10’ Штрафной заработан "горожанами" на левом фланге. После навеса Жо снаряд улетел на угловой. Судья ошибся, назначив свободный.
9’ Ахмедов филигранной передачей забрасывал Смолова к чужим воротам. Вратарь на выходе. Зеркальная атака со стороны "зебр" завершается тем же.
8’ Страндберг едва не срезал мяч в собственные ворота. Крицюк спокоен.
6’ ГОЛ! Забивает Удинезе: отличается Сириль Теро Коне живо добрался до штрафной, а уже там разобрались партнеры: после навеса на дальнюю левую штангу африканский форвард почти беспрепятственно поразил ближний угол с метра.
5’ Юрий Газинский (Краснодар) получает жёлтую карточку Опасная игра против Агеманга-Баду около чужой штрафной.
4’ Мячом чаще владеют "быки". Но "зебры" прессингуют, как никто на этом сборе.
1’ Матч начался Итальянцы начали с центра, но уже на 10-й секунде Смолов едва не вышел на ударную позицию.
"Краснодар" сегодня прощается со старой домашней формой (зелёные футболки, чёрные трусы), а "Удинезе" выступит в новой для себя форме, где "бело-серебряные" полосы являются горизонтальными, а не вертикальными, как мы привыкли видеть.
Здравствуйте, уважаемые болельщики и просто зрители нашей текстовой трансляции!
Через несколько минут "Краснодар" начнёт свой заключительный поединок австрийского сбора. Итальянский Удинезе давно и прочно занимает место в Серии А, периодически выступая в еврокубках. Клуб, откуда вышли Антонио Ди Натале и Алексис Санчес.