17 Александр Моргунов
10 Дмитрий Воробьёв

+23
1000
92’ 90’Вандерсон 88’Куасси 74’Воробьёв 73’КабореГригорян 72’Моргунов 69’СтрандбергТатаев 64’АхмедовВоробьёв 64’ПетровФомин 64’ГазинскийПарадин 60’Петров 46’ПерейраКуасси 46’КрицюкСиницын 37’Каборе 25’Перейра 12’Вандерсон 7’Конов

90+2’ Матч окончен Финальный свисток. Матч окончен. Замены Олега Кононова не препятствовали стройности игры в нападении, и оборона адыгейской "Дружбы" была встречена отнюдь не дружественным количеством голов.

Теперь нас ждёт австрийский сбор, где состав соперников подобрался очень интересный. Следите за новостями на сайте!
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута от главного рефери.
90’ Истекает основное время матча
90’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Франсишку Вандерсон Снова справа в штрафную ворвался игрок гостей. Майкоп в огне!
88’ Эбуэ Куасси (Краснодар) получает жёлтую карточку
74’ Автор голевой передачи – Франсишку Вандерсон
74’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Дмитрий Воробьёв Не прошло и минуты после замены. Воробьев ворвался в штрафную справа и превратил передачу на ход в точный выстрел. Фатальный разгром.
73’ Краснодар проводит замену:
Шарль Каборе покидает поле, выходит Арутюн Григорян
72’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Александр Моргунов Первый гол молодого человека за основу.
69’ Краснодар проводит замену:
Стефан Страндберг покидает поле, выходит Алексей Татаев
64’ Краснодар проводит замену:
Одил Ахмедов покидает поле, выходит Дмитрий Воробьёв
Сергей Петров покидает поле, выходит Даниил Фомин
Юрий Газинский покидает поле, выходит Игорь Парадин
60’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Сергей Петров На добивании удачно сыграл правый защитник "быков".
46’ Начался второй тайм
46’ Краснодар проводит замену:
Маурисио Перейра покидает поле, выходит Эбуэ Куасси
Станислав Крицюк покидает поле, выходит Андрей Синицын
45’ Перерыв
37’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Шарль Каборе Великолепный дальний выстрел!
25’ Маурисио Перейра (Краснодар) получает жёлтую карточку
12’ Автор голевой передачи – Вячеслав Подберёзкин
12’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Франсишку Вандерсон Перейра прострелил, а Подберезкин передал снаряд Вандерсону, который быстро сравнивает счет.
7’ ГОЛ! Забивает Дружба: отличается Амир Конов Мартынович подкатился, и судья назначил пенальти. Амир Конов точен - 1:0.
1’ Матч начался Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня на Республиканском стадионе в Майкопе "Краснодар" проведет третий товарищеский матч перед стартом нового сезона - против "Дружбы".