Добро пожаловать на стадион ФК «Краснодар»!

Анонс мероприятий и рекомендации для болельщиков перед матчем «Краснодар» – «Пари Нижний Новгород»

28 сентября 2022 в 20:00 лидеры группы А Фонбет Кубка России проведут очный поединок: в третьем туре «Краснодар» примет «Пари Нижний Новгород».

Уважаемые болельщики, во избежание очередей у входов ПРОСИМ ДОБИРАТЬСЯ ДО СТАДИОНА ЗАБЛАГОВРЕМЕННО! Проход осуществляется через любой свободный вход.

На данный момент для прохода на стадион ФК «Краснодар» документ Fan ID не требуется, однако вы можете оформить его заблаговременно.

Дети до 4 лет включительно проходят на стадион бесплатно без права занятия места.

ПЕРЕД МАТЧЕМ

  • Приоритетное право покупки билетов на матч получили владельцы сезонных абонементов 22/23, карты болельщика ФК «Краснодар» и банковской карты ФК «Краснодар» от Банка Уралсиб.

Вход на общие трибуны стадиона ФК «Краснодар» открыт для болельщиков за 2 часа до начала матча, с 18:00. Зрители, которые получили билет онлайн, могут пройти на стадион с помощью штрих-кода (QR) билета. Штрих-код достаточно поднести к считывающему устройству у входа, не используя NFC, одним из следующих способов:
• распечатанный билет;
• PDF-файл или скриншот, сохранённый в мобильном устройстве.

Внимание! В ДЕНЬ МАТЧА оформление карты болельщика не производится (в том числе в ТРЦ «Галерея Краснодар»).

Если в день матча вы привязали свою банковскую карту ФК «Краснодар» от банка «Уралсиб», а до этого пользовались абонементом, то для прохода на игру «Краснодар» – «Пари Нижний Новгород» вам потребуется предъявить абонемент. В том случае, если вы получили абонемент в кассе в день матча, а до того пользовались PDF-файлом, то на входе потребуется предъявление PDF-файла. Привязанную в день матча банковскую карту или полученный пластиковый абонемент для прохода на стадион можно использовать со следующей домашней игры.

УСЛОВИЯ ПОСЕЩЕНИЯ

! Уважаемые болельщики, обратите внимание на непростую дорожную обстановку – чтобы избежать крупных пробок и не опоздать к началу встречи, просим вас выезжать к стадиону заблаговременно.

ТРАНСПОРТ

Внимание! Парковка стадиона ФК «Краснодар» на ул. имени героя Владислава Посадского начнёт свою работу в 17:00, за 3 часа до начала встречи.

Просим болельщиков не оставлять личные автомобили около жилых домов в микрорайоне по соседству. Специально для посетителей стадиона на улице имени героя Владислава Посадского, 15 расположена бесплатная парковка, прилегающая к стадиону Академии ФК «Краснодар».

Уважаемые болельщики, вы можете следить за движением общественного транспорта в режиме онлайн по этой ссылке. К стадиону ФК «Краснодар» следуют автобусы по маршрутам № 46, 51, 78, 45, 47, 48, 58, 62, 101А. Дополнительная информация – в разделе «Транспорт и парковка».

Информация о парковке и стадионном транспорте для маломобильных болельщиков находится в разделе сайта «Парафан».

НАВИГАЦИЯ

Просим с пониманием отнестись к тому, что детские коляски, велосипеды и самокаты на хранение не принимаются. Их можно оставить в зонах велопарковок.

Открыты все входные группы. Проходите к любому из действующих входов.

Ваш комфорт обеспечат стюарды (сотрудники в светло-зеленых манишках) и хостес в VIP-зонах. Они встретят вас на входах к стадиону и подскажут, как пройти к своему месту на трибуне. К ним вы сможете обратиться за помощью и задать любой вопрос по навигации, инфраструктуре и услугам.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Обращаем ваше внимание на следующую информацию: проносить на трибуны зонт-трость запрещено!

Отнеситесь с пониманием к требованиям безопасности и нормам цивилизованного поведения. На стадион «Краснодара» запрещено приносить семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки. Также вас могут попросить сдать профессиональную аппаратуру для фото- и видеосъемки, объёмные сумки, рюкзаки и другие вещи.

Более подробно с правилами посещения стадиона ФК «Краснодар» и правилами поведения зрителей можно ознакомиться на страницах нашего официального сайта в меню «Стадион».

УСЛУГИ

Еда и напитки – на фудкортах нижней и верхней обходных галерей. Оплата в точках быстрого питания возможна наличными и банковской картой. На Южной (у секторов 114–115) и Северной (у секторов 103–104) трибунах работают панорамные бары с видом на поле.

Посещение панорамных баров доступно для болельщиков с билетами любой ценовой категории.

Во время матча «Краснодар» – «Пари Нижний Новгород» в ресторане на Восточной трибуне будет организована шведская линия (вход платный).

В точках фудкортах возможна оплата покупок с помощью карты болельщика. Обладатели карты получают ряд бонусов и приоритетные права на покупку билетов (после владельцев абонементов). После регистрации пополнить счёт карты болельщика или абонемента можно в личном кабинете. Более подробная информация – по этой ссылке.

На 1-м и 2-м ярусах стадиона будут работать точки продажи атрибутики, где вы сможете приобрести сувенирную продукцию ФК «Краснодар». Оплата принимается как наличными, так и банковской картой.

Заказать футболку ФК «Краснодар» с индивидуальным нанесением можно только в официальном клубном магазине (Восточно-Кругликовская, 10А). В день матча он будет работать до 21:00.

Доступ к бесплатному Wi-Fi: найдите сеть Fans и пройдите аутентификацию – достаточно ввести id-номер абонемента или карты болельщика (серию и номер, без пробелов, на русском языке) и инициалы ФИО. Пример: карта болельщика КБ 0123456, оформленная на Васильева Ивана Петровича; для доступа к Wi-Fi нужно ввести код КБ0123456ВИП.

До встречи на стадионе!

Адрес: ул. Разведчика Леонова, 1

Схема прохода к стадиону ФК Краснодар

Открыть схему в отдельном окне