Реми Кабелла – лучший футболист «Краснодара» в сезоне 20/21

Французский полузащитник собрал более четверти голосов

На официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком сезона 2020/2021 в составе «быков» признан Реми Кабелла.

Третью строчку занял Вандерсон Масиэл (15,65 %). В прошедшем сезоне бразилец провёл 29 матчей, отметившись в них тремя голами и тремя результативными передачами. Болельщики признали хавбека лучшим в составе «Краснодара» в мае. Вторым финишировал его соотечественник Кайо, за которого отдано 18,96 % голосов. В последнем туре Тинькофф российской Премьер-лиги центральный защитник отметился дебютным забитым мячом за «быков», а суммарно выходил на поле 34 раза (в 32 играх – с первых минут).

Победителем же опроса оказался Реми Кабелла, собравший 25,66 % голосов респондентов. Француз принял участие в 32 матчах, забил в них 11 голов и отметился двумя результативными пасами. Ранее корсиканец уже признавался лучшим в сентябре прошлого года.

Всего в голосовании приняло участие 3946 человек. Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока сезона 20/21. Поздравляем Реми Кабеллу и двух других призёров, желаем «Краснодару» побед в предстоящем сезоне!