Матч между «Сочи» и «Краснодаром» пройдёт при пустых трибунах

Об этом сообщил официальный сайт Тинькофф РПЛ

В пятницу, 13 марта, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал постановление о введении на территории региона режима повышенной готовности в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Режим будет действовать с 00:00 15 марта по 00:00 1 мая 2020 года.

Согласно документу, на период действия режима на территории края запрещено проведение массовых мероприятий с числом участников более одной тысячи человек.

Как сообщил официальный сайт Тинькофф РПЛ, в связи с этим принято решение, что матч 22-го тура между футбольными клубами «Сочи» и «Краснодар» 15 марта 2020 года пройдёт при пустых трибунах.

Вернуть деньги за билеты, приобретённые в Краснодаре по гостевой квоте, можно в кассах стадиона ФК «Краснодар». Возврат будет осуществляться с сегодняшнего дня до 22 марта включительно. С режимом работы касс вы можете ознакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе. Если вы приобрели билет онлайн или в кассе стадиона «Фишт», информацию о возврате денежных средств ищите на сайте ПФК «Сочи».