Магомед-Шапи Сулейманов – автор лучшего гола «Краснодара» в сезоне-2018/2019

Таковы итоги голосования болельщиков

На официальном интернет-сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого автором лучшего гола ФК «Краснодар» в сезоне-2018/2019 был призван воспитанник клубной Академии 19-летний нападающий Магомед-Шапи Сулейманов.

Третье место по итогам опроса, в котором приняло участие более тысячи респондентов, занял гол, забитый в ворота «Зенита» полузащитником Маурисио Перейрой – он собрал 9,8 % голосов. Вторым в голосовании финишировал результативный удар через себя полузащитника Торнике Окриашвили, принесший «быкам» домашнюю победу над испанской «Севильей» – ему отдали свои голоса 18,1 %. А победитель опроса, невероятный по силе и точности выстрел Магомеда-Шапи Сулейманова в верхний угол ворот другой испанской команды, «Валенсии», финишировал с колоссальным отрывом: его результат – 48,3 %  голосов от общего числа принявших участие в опросе.  

Отметим, что воспитанник Академии ФК «Краснодар» впервые в истории стал автором лучшего гола сезона в составе главной команды клуба.  

Благодарим всех, кто помог в определении лучшего гола сезона-2018/2019. Поздравляем Магомед-Шапи Сулейманова, желаем ему продолжать радовать болельщиков красивыми забитыми мячами в составе черно-зеленых!