22 мая приглашаем на открытую тренировку!

По ее окончании в парке с болельщиками встретятся Мусаев, Мартынович, Перейра и Каборе

Уважаемые болельщики и представители СМИ! В преддверии заключительного матча сезона-2018/2019 мы рады пригласить вас на открытую тренировку, которая пройдет в среду, 22 мая 2019 года, в 17.00 на стадионе Академии ФК «Краснодар».

Болельщики и медиаперсоны смогут разместиться на трибуне стадиона и оттуда наблюдать за тем, как футболисты «Краснодара» готовятся к матчу 30-го тура РПЛ с «Рубином», который состоится 26 мая. Вход на стадион со стороны парка будет открыт с 16.00. До начала тренировки поклонники футбола могут принять участие в конкурсах и викторинах.

Обращаем внимание, что для СМИ по окончании тренировки будет организован пресс-подход к двум футболистам команды – атакующим полузащитникам Виктору Классону и Вандерсону Масиэлу. Желающих поучаствовать в пресс-подходе журналистов просьба собраться в 18.05 у центрального входа в подтрибунное помещение с наружной стороны стадиона.

Вскоре после завершения тренировки, ориентировочно в 18.50, в амфитеатре парка, расположенного рядом со стадионом, с болельщиками встретятся старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев, защитник Александр Мартынович, полузащитники Маурисио Перейра и Шарль Каборе. У любителей футбола будет возможность задать вопросы наставнику черно-зеленых, капитану команды, а также двум футболистам, которые после заключительного матча сезона покидают наш клуб по истечении сроков своих контрактов.