Добро пожаловать на стадион ФК «Краснодар»!

Рекомендации и анонс мероприятий для болельщиков перед посещением матча «Краснодар» – «Зенит»

24 сентября 2017 ФК «Краснодар» в рамках 11-го тура РФПЛ примет лидера турнирной таблицы – «Зенит». Поединок против петербуржцев стартует в 19:00.

ПЕРЕД МАТЧЕМ

24 сентября вход на стадион ФК «Краснодар» открыт для болельщиков за 2 часа до начала матча – с 17:00.

С 17:30 в панорамных барах на Северной и Южной трибунах болельщиков ждет развлекательная программа для детей и взрослых: конкурсы, интерактивы и розыгрыши подарков от  ФК «Краснодар».

Отдельная развлекательная программа с 17:30 до 18:30 ожидает гостей ресторана на Восточной трибуне. Посетителей ждут розыгрыш подарков для детей и автограф-сессия одного из футболистов «Краснодара».

Также перед матчем с «Зенитом» на стилобате (широкая прогулочная зона после подъема по первой лестнице) будут разыграны призы от нашего партнёра, компании MEIZU. Приходите на стадион заранее!

С 17:30 до 19:00 вы можете раскрасить себя в цвета любимой команды, воспользовавшись услугами наших художников по аквагриму.

Поле стадиона ФК «Краснодар» отлично просматривается с любого места, а скорость футбольного мяча после удара профессионального футболиста может достигать 120-130 км/ч, и попадание спортивного снаряда в ребенка может быть опасно для его здоровья. В связи с этим, если вы планируете посетить матч с детьми младенческого и дошкольного возраста, рекомендуем приобретать билеты на более высоких рядах и вне секторов за воротами (1-й ярус трибун «Север» и «Юг»). Тем, кто уже приобрёл билеты и хочет сменить места, помогут стюарды на трибунах.

ТРАНСПОРТ

Общественный транспорт: автобусы маршрутов 46, 51, 78, 45, 47, 48, 58, 62, 101А и троллейбус № 11. Ознакомиться с графиком и направлением его движения подробнее можно в разделе «Транспорт и парковка».

Просим болельщиков не оставлять личные автомобили около жилых домов в микрорайоне по соседству. Специально для посетителей стадиона на улице Генерала Трошева расположена бесплатная парковка вместимостью 1800 паркомест. Если у Вас VIP-абонемент, при подъезде к парковке подготовьте его, чтобы предъявить стюарду.

Информация о парковке и стадионном транспорте для маломобильных болельщиков находится в разделе сайта «Парафан».

НАВИГАЦИЯ

Проходите к любому свободному входу на стадион. Если номер сектора начинается с цифры «1», это означает, что места расположены на нижнем ярусе, если с «2» – проходите по лестницам на верхний ярус.

Ваш комфорт обеспечивают стюарды (сотрудники в светло-зеленых манишках) и хостес в VIP-зонах. Они встретят вас на входах к стадиону и подскажут, как пройти к своему месту на трибуне. К ним вы сможете обратиться за помощью и задать любой вопрос по навигации, инфраструктуре и услугам.

Касса и камеры хранения для гостей расположены у входа № 1.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Отнеситесь с пониманием к требованиям безопасности и нормам цивилизованного поведения. На стадион ФК «Краснодар» запрещено приносить с собой семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки. Также вас могут попросить сдать профессиональную аппаратуру для фото- и видеосъемки, объемные сумки, рюкзаки и другие вещи.

Все предметы, которые нельзя пронести на стадион, вы сможете оставить в камерах хранения – напротив 16-го входа Южной трибуны. Более подробно с правилами посещениями стадиона ФК «Краснодар» и правилами поведения зрителей можно ознакомиться на соответствующих страницах меню «Болельщику» и  «Стадион» (раздел «Клуб») нашего официального сайта.

Уважаемые болельщики ФК «Зенит», обратите внимание на следующие требования и рекомендации:

  • проход на фанатский сектор гостей оснащен сканерами контроля;
  • во избежание давки и чтобы успеть к началу встречи, проходите на гостевую трибуну заблаговременно (входы № № 1 и 2, открыты с 17:00);
  • лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допущены не будут, несмотря на наличие билета;
  • на стадион запрещено приносить семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки, за исключением заявленных средств поддержки;
  • запрещено проносить огнеопасные, взрывчатые, ядовитые вещества и пиротехнические изделия;
  • запрещено проносить громоздкие предметы и баннеры оскорбительного, в том числе экстремистского содержания;
  • запрещенные предметы просим оставить в камерах хранения (у входа № 1).

Футбольный клуб «Краснодар» благодарит фанатов питерского «Зенита», присутствовавших на предыдущих встречах команд, за благоразумное поведение и сдержанность. Призываем вас и в дальнейшем соблюдать правила приличия, беречь окружающих и труд сотрудников стадиона.

УСЛУГИ

Еда и напитки будут реализовываться в фастфудах на нижней и верхней обходных галереях. Оплата в точках быстрого питания возможна и наличными, и банковской картой. Также для болельщиков с любой ценовой категорией билетов на Южной и Северной трибунах будут работать два обзорных бара с видом на поле.

Совершать покупки на фудкорте можно с помощью Карты болельщика (система работает в тестовом режиме), дающей ряд бонусов и приоритетные права на приобретение билетов (после владельцев абонементов). Более подробная информация – по этой ссылке.

На стадионе работают точки продажи атрибутики, где вы сможете приобрести сувенирную продукцию ФК «Краснодар». Оплата принимается как наличными, так и банковской картой. В любом из них вы сможете заказать футболку ФК «Краснодар» с индивидуальным нанесением.

Доступ к бесплатному Wi-Fi: найдите сеть Fans и пройдите аутентификацию с помощью СМС. Владельцам абонементов достаточно ввести id-номер своего абонемента (серию и номер, без пробелов, на русском языке).

До встречи на стадионе!

Адрес: ул. Разведчика Леонова, 1

Открыть схему в высоком разрешении

Схема для малобильных болельщиков