45+2’
Makeev
32’
Carioca
90+1’ Городов ликвидирует угрозу после выхода хозяев втроем на его ворота.
90’ Штанга. Тубич с одиннадцатиметровой отметки попадает в стойку.
89’ Пенальти. За игру рукой Ари в штрафной Егоров указывает на «точку».
87’ Большими силами пошли вперед «горожане». Прикладывают они максимум усилий, чтобы отыграться.
84’ ГОЛ! Забивает Krasnodar: отличается Spartak Gogniev Гол! Спартак Гогниев воспользовался нерасторопностью Шешукова и пробил точно под перекладину.
84’ Удаление: Alexandr Sheshukov (Spartak) получает вторую жёлтую карточку Шешуков (5), неспортивное поведение
82’ Nikolay Markov (Krasnodar) получает жёлтую карточку Марков (2), срыв атаки
75’ Шешуков бьет из пределов штрафной. Мяч уходит выше ворот
72’ ГОЛ! Забивает Spartak: отличается Welliton Гол! Удваивают счет подопечные Валерия Карпина. Веллитон забивает после передачи из глубины поля.
69’ ГОЛ! Забивает Spartak: отличается Marcos Rojo Гол! Забивают хозяева. После подачи углового Шешуков скидывает мяч на Рохо и тот с близкого расстояния поражает цель.
68’ Alexandr Sheshukov (Spartak) получает жёлтую карточку Шешуков (5), грубая игра
66’ Ari (Spartak) получает жёлтую карточку Ари (9), грубая игра
65’ Опаснейший момент. Анджелкович здорово подключился к атаке и сделал точную передачу на голову Михеев. С линии вратарской форвард не сумел поразить цель.
63’ И вновь Дринчич делает подачу в штрафную. На этот раз прямо в руки Заболотному.
61’ Городов отражает опасный удар Ари.
59’ Дринчич со штрафного бьет выше перекладины.
55’ Активный Дринчич делал опасную подачу с фланга. С трудом Шешуков мяч вынес.
51’ Дринчич бьет с дальней дистанции. Мимо ворот.
50’ Михеев обыграл двух защитников, но в последний момент оборона хозяев с Андреем справилась.
48’ Мартынович помешал Ари нанести прицельный удар.
45+2’ Yevgeny Makeev (Spartak) получает жёлтую карточку Макеев (34), срыв атаки
45+2’ Самый опасный пока момент в матче. Дринчич здорово пробил метров с тридцати. Голкипер «спартаковцев» отбил мяч перед собой. Первым на добивании оказался Ерохин, но с его ударом Заболотный справился.
45’ Три минуты добавил Егоров к первому тайму.
44’ Вторую вынужденную замену проводит Славолюб Муслин.
41’ Рохо играет грубо против Гогниева.
40’ Воробьева уносят с поля на носилках.
37’ И вновь Тубич хорош на «втором этаже» после подачи Алекса.
35’ Здорово играет Тубич головой после подачи хозяев в штрафную.
32’ Rafael Carioca (Spartak) получает жёлтую карточку Р.Кариока (6), грубая игра
30’ Дринчич здорово бьет со штрафного. С большим трудом отводит угрозу Заболотный, выуживая мяч из угла.
26’ Затяжная атака «горожан» завершается ударом Дринчича, но мяч сваливается с ноги у Николы.
25’ Вернувшийся в оброну Кариока спасает хозяев от неприятностей после быстрой атаки «Краснодара». Активнее пока смотрятся гости.
19’ Амисулашвили покидает поле в сопровождении врачей. Досталось защитнику «Краснодара» в верховой борьбе.
18’ Еще одна подача Дринчича со стандарта получается менее опасной.
15’ После «пожара» в штрафной «красно-белых» Амисулашвили отправляет мяч в сетку. Но арбитр взятие ворот не засчитывает, показывая что раньше было нарушение правил.
12’ Много времени соперники пока проводят в центре поля.
12’ Первый опасный момент в поединке. Алекс сделал передачу пяткой на набравшего скорость Макеева. Удару защитника точности не хватило.
11’ Тихонов пытался подать с фланга. Защитники «Краснодара» сделать этого капитану «спартаковцев» не дали.
8’ Больше мячом пока владеют краснодарцы.
6’ Комков на скорости ворвался в штрафную и сделал передачу на Михеева. Андрей замешкался и позволил защитникам себя обокрасть.
4’ Мартынович не дотягивается до мяча после первого углового в исполнении гостей.
2’ Хозяева пытаются провести быструю атаку. Защитники «горожан» без труда завладевают мячом.