Ivanov
42’
Komkov
8’
120+1’ Удаление: Георгий Джиоев (Tom') получает вторую жёлтую карточку Джиоев (23), неспортивное поведение
120+1’ Джиоев за споры с арбитром получил вторую желтую карточку и был изгнан с поля.
120’ Alexandr Kulikov (Krasnodar) получает жёлтую карточку Куликов (3), неспортивное поведение
115’ Ivan Knežević (Krasnodar) получает жёлтую карточку Кнежевич (26), грубая игра
114’ Вновь пожар вблизи владений Ботвиньева, но голкипер вместе с защитниками ликвидировал угрозу!
112’ Харитонов поймал мяч в лет на линии штрафной, тот ударился в землю и Дзюба головой переправил снаряд в дальнюю девятку, но блистательно сыграл Ботвиньев!
109’ Sergey Tsukanov (Tom') получает жёлтую карточку Дзюба (20), неспортивное поведение
108’ Харитонов бросил в прорыв Климова, тот в чужой штрафной закрутил позвонки защитникам и пробил - в два приема Ботвиньев справился с тяжелейшим ударом!
105’ Георгий Джиоев (Tom') получает жёлтую карточку Джиоев (23), срыв атаки
98’ ГОЛ! Забивает Krasnodar: отличается Ivan Knežević Гооол!!!! Кнежевич проявил чудеса дриблинга - на скорости обыграл двух защитников, ворвался в штрафную и выкатил снаряд на пустые ворота точнехонько на ногу Татарчуку. Владимир реализовал свой момент - 2:1!!!
90+1’ Харитонов с линии штрафной техничным ударом по невероятной дуге запустил мяч в район дальней «девятки» - снаряд попал в перекладину и вылетел в поле!
75’ Олейник с угла штрафной выстрелил сильно в направлении дальнего угла, но мяч просвистел рядом со штангой.
73’ Sergey Miroshnichenko (Krasnodar) получает жёлтую карточку Мирошниченко (73), симуляция
63’ Sergey Tsukanov (Krasnodar) получает жёлтую карточку Цуканов (6), грубая игра
61’ Олейник с Пикущаком вдвоем вышли на одного голкипера, но Александр крайне неудачно распорядился мячом! Не 100, а даже 200-процентный момент губит «Краснодар»!
60’ Татарчук в падении ткнул мяч в сторону ворот с близкого расстояния, но попал в голкипера!
58’ Andrey Ivanov (Tom') получает жёлтую карточку Иванов (17), грубая игра
55’ Убежали краснодарцы в контратаку, Олейник подобрался к штрафной соперника и пробил в ближний угол - неточно! Острейший момент имели хозяева!
52’ Жданкин с острого угла выходил к воротам Парейко, вместо удара выполнил поперечную передачу, но Татарчук как ни старался, догнать мяч сумел лишь на лицевой, не сумев толком пробить.
44’ Вновь Дзюба сильнейший на «втором этаже» в штрафной «Краснодара» - на этот раз над перекладиной.
42’ ГОЛ! Забивает Tom': отличается Mikhail Komkov Гол! Климов финтил на краю штрафной и выполнил «черпачок» - Дзюба выиграл борьбу «на втором этаже» и головой пробил в притирку со штангой - 1:1.
40’ Жданкин сделал скидку на линию штрафной и Сурнев пробил сходу рядом со штангой.
32’ Пазин выводил Пикущака чисто на рандеву с Парейко, но арбитр зафиксировал весьма спорный офсайд у форварда «Краснодара».
26’ Мощный сверхдальний удар Калешина приняла на себя перекладина!!! От нее снаряд отскочил в землю и вылетел в поле!
20’ Калешин вырезал передачу от бровки, Пикущак первым был на мяче, но не попал в створ!
17’ Мазнов выполнил сильный заброс в контратаке на ход Климову, Валерий пробил в дальний угол с острого угла, но немного промахнулся!
8’ ГОЛ! Забивает : отличается Гооол!!! Ювелирный навес Пазина со штрафного ударом головой замкнул Пикущак! 1:0!!!