69’
Tubic
69’
Mijic
90+3’ Воробьев вываливается к воротам по центру и бьет метров с 17-ти - рядом со штангой!
90+1’ Комков бьет от угла штрафной - Хомутовский начеку.
84’ Пеев мощно выстреливает со штрафного - Городов кулаками отбивает мяч далеко в поле.
82’ Угловой подают гости, Попов выигрывает воздух и бьет - великолепный сэйв Городова!
78’ Dmitry Belorukov (Amkar) получает жёлтую карточку Белоруков (21), срыв атаки
71’ Пеев бьет с дальней дистанции - Городов отражает мяч.
69’ ГОЛ! Забивает Krasnodar: отличается Nemanja Tubic Гооол! Жоаозиньо поддет с угла поля, и Тубич, опережая всех на ближней штанге, головой переправляет мяч под перекладину - 1:0!
69’ Predrag Mijic (Amkar) получает жёлтую карточку Мийич (15), грубая игра
68’ Пикущак, замыкая подачу с фланга, бьет головой в дальний угол - штанга играет за гостей! А спешившего на добивание Жоаозиньо на мгновение опережает защитник - угловой.
62’ Жоазиньо вырезает мяч в штрафную, где Воробьев пытается изящно пяткой поразить дальний угол ворот. Промахивается на какие-то сантиметры!
44’ Жоазиньо пытается в пределах штрафной «Амкара»! уйти от Попова, и тот принимает бразильца на бедро. Арбитр Каюмов показывает - «играть, ничего не было!»
43’ Жоазиньо бьет с хорошей позиции - над самой перекладиной проходит мяч и опускается на сетку сверху.
36’ Пикущак метит головой в верхний угол - чуть неточно.
31’ Ристич наносит удар по воротам «Краснодара» - Городов на месте.
26’ Полсе подачи углового Враньеш не попадает головой по мячу с линии вратарской. Атака завершается мощным ударом Тубича - выше ворот.
20’ Полсе навеса Жоаозиньо Татарчук делает головой скидку на дальнюю штангу, но Пикущак к ней немного не успевает.
8’ Джалович простреливает вдоль ворот - мяч минует Городова, но не минует защитников хозяев поля.
6’ Жоазиньо закручивает с углового - мяч попадает в ближнюю штангу, а на добивании краснодарцы не преупевают.